USD 92.5919

+0.02

EUR 100.2704

-0.14

Brent 86.34

+0.65

Природный газ 1.742

+0.03

2 мин
12468

KOHLER-SDMO увеличил срок действия гарантии на электростанции KD-series

В рамках программы продвижения новой серии электростанций компания KOHLER-SDMO увеличила срок действия гарантии и запустила программу обучения крупнейших дистрибьюторов сервисной и гарантийной поддержки в регионах.

KOHLER-SDMO увеличил срок действия гарантии на электростанции KD-series

В рамках программы продвижения новой серии электростанций компания KOHLER-SDMO увеличила срок действия гарантии и запустила программу обучения крупнейших дистрибьюторов сервисной и гарантийной поддержки в регионах.

На новую серию электростанций KOHLER-SDMO с инновационными двигателями компании KOHLER-SDMO серии KD будут действовать гарантийные сроки 2 года или 8700 моточасов для основного применения (непрерывный режим работы при отсутствии электросети) и 3 года или 1000 моточасов для резервного режима использования.

Гарантийные обязательства прекращаются с наступлением того из условий, которое произойдет 1м.

Такие условия гарантии обеспечены благодаря успешным тестовым испытаниям двигателей, которые проводились в течение 50000 часов инженерами компаний KOHLER и Liebherr.

Для гарантийной и сервисной поддержки электростанций KOHLER-SDMO и моторов KOHLER серии KD на глобальном уровне запущена программа комплексного обучения и сертификации технических специалистов на заводе в Бресте.

Многодневные тренинги посвящены вопросам диагностики и устранения неполадок, управления и эксплуатации, установки и запуска в работу электростанций с двигателями К135 и К175.

Тренинги также предусматривают изучение программно-аппаратного комплекса KODIA, который необходим для ввода в эксплуатацию, диагностики и обслуживания электростанций серии KD.

1я команда технических специалистов ГрандМоторс уже готовится к обучению наряду с дистрибьюторами KOHLER-SDMO из других стран для получения соответствующего статуса в России.

Серия KD анонсирована компанией KOHLER-SDMO осенью 2016 г.

Серия электростанций KD работает в диапазоне мощности 800-4200 кВА и подходит для всех сфер применения, начиная от резервных источников питания для дата-центров, заканчивая постоянным энергоснабжением нефтегазовой отрасли и горнодобывающей промышленности.

О компании ГрандМоторс:

Инжиниринговый энергетический центр ГрандМоторс, специализирующийся в вопросах автономного электроснабжения уже более 10 лет, выступает гарантом стабильного энергоснабжения в самых разных сферах бизнеса.

Залогом многолетнего успеха компании является комплексный подход к решению любых задач и индивидуальное отношение к каждому клиенту.

Благодаря использованию высоких технологий и постоянному совершенствованию компания ГрандМоторс обеспечивает автономной электроэнергией банки и промышленные предприятия, логистические центры и строительные объекты, медицинские учреждения и нефтедобывающие комплексы.

Контакты:

«ГрандМоторс»

PR-служба

+7 (926) 179-87-65


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в VK