USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.05

0

Природный газ 1.809

0

1 мин
...

SCHUNK: мехатронные изделия на EPLAN Data Portal

Компания SCHUNK является лидером в производстве роботизированных систем для захвата и зажима. Компания занимает уверенное положение на отраслевом рынке и насчитывает более чем 2,700 сотрудников на 8 заводах и в 30 филиалах. Предлагая более чем 11,000 стандартных компонентов, SCHUNK обеспечивает самый большой выбор от одного производителя в своей области. 

SCHUNK: мехатронные изделия на EPLAN Data Portal

Источник: Пресс-служба Eplan

Компания SCHUNK является лидером в производстве роботизированных систем для захвата и зажима. Компания занимает уверенное положение на отраслевом рынке и насчитывает более чем 2,700 сотрудников на 8 заводах и в 30 филиалах.

Предлагая более чем 11,000 стандартных компонентов, SCHUNK обеспечивает самый большой выбор от одного производителя в своей области.

С 2012 г лицом компании является вратарь-легенда Йенс Леманн, символизируя точность и безупречность захватов и зажимов компании SCHUNK.

В продуктовой линейке доступны 16 серий, в общей сложности с 843 отдельными компонентами.

Они также включают наиболее применяемый механизм захвата в мире PGN-плюс, PZN-плюс и MPG - плюс механизмы захвата и самые важные датчики из линейки аксессуаров SCHUNK.

Кроме того, доступны мехатронные 24-вольтовые механизмы захвата SCHUNK, модульные системы с EGP механизмом захвата, компактные модули механизма захвата/шарнира EGS, самообучающиеся линейные оси ЭЛП и интеллектуальные мехатронные механизмы захвата EGL с шиной CAN и интерфейсом Profibus.

Используя готовые макросы, инженеры-строители и проектировщики завода от обработки, блока и отраслей электроники могут уменьшить свои затраты по проектированию и улучшить качество документации как отдельных агрегатов, так и целых линий.

Все данные доступны на последней версии платформы EPLAN во всем мире.

Данные могут быть непосредственно интегрированы в соответствующий программный продукт EPLAN или загружены через версию браузера Data Portal EPLAN для использования в других программах CAE и легко вставлены проекты.

Поэтому стандартизированные макросы одновременно увеличивают эффективность и снижают риск ошибок во время проектирования.

В случае обновления в Data Portal EPLAN перекрестные ссылки в электротехнике и Fluid технологии гарантируют, что изменения могут быть легко отслежены и применены во всём проекте.

SCHUNK GmbH & Co. KG

Spann- und Greiftechnik

Bahnhofstraße 106-134

DE - 74348 Lauffen/Neckar

Tel.: +49 (0)7133-103-0

Fax: +49 (0)7133-103-2399

E-Mail: [email protected]

www.schunk.com


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram