USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 81.26

-0.79

Природный газ 1.769

-0.04

...

ГрандМоторс реализовала проект оснащения завода McDonald’s резервным электроснабжением

Компания ГрандМоторс разработала и реализовала проект оснащения завода по производству картофеля фри резервным электроснабжением.

ГрандМоторс реализовала проект оснащения завода McDonald’s резервным электроснабжением

Инженеры ГрандМоторс разработали и реализовали проект оснащения завода по производству картофеля фри резервным электроснабжением.

Об этом компания напомнила 14 августа 2017 г.

В основе проекта 2 дизельные электростанции KOHLER-SDMO T1400 с двигателем Mitsubishi и D550 с двигателем Doosan.

Общая резервная мощность энергокомплекса - 1540 кВт.

Картофельный завод построила холдинговая компания «Белая дача» для производства овощей европейского уровня качества в особой экономической зоне (ОЭЗ) «Липецк» на площади в 10 га.

Основной потребитель завода - компания McDonald’s.

Обе электростанции установлены в контейнеры «Север» изготовленные компанией «ГрандМоторс».

Инженеры ГрандМоторс» провели совместную работу с технической службой «Белой дачи» и внедрили систему мониторинга дизель-генераторных установок на основе протокола ModBus RTU в систему автоматизированного управления и диспетчеризации технологических процессов всего картофельного завода.

Компания ГрандМоторс уже много лет является официальным дистрибьютором электростанций SDMO в России, специализируясь на комплексных и сложных решениях.

ГрандМоторс была не раз удостоена наградами за активные продажи и реализацию серьезных инжиниринговых проектов.

Опыт реализации проектов, включающих электростанции KOHLER-SDMO, специалистами ГрандМоторс насчитывает сотни контейнерных решений, профессиональных монтажей в специальных помещениях, синхронизированных схем и высоковольтных исполнений.

Сервисный центр ГрандМоторс признан Мастер Сервис Дистрибьютором для обеспечения сервиса и технической поддержки всего оборудования KOHLER-SDMO в России.

Только в компетенцию Мастер Сервис Дистрибьютора, помимо проведения регулярных работ, входит диагностика, регулировочные работы, ремонт агрегатов и компонентов, а также капитальный ремонт двигателя, в том числе в рамках гарантийной поддержки всех электростанций KOHLER-SDMO KD SERIES, поставленных в Россию.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram