USD 92.4155

+0.11

EUR 100.1259

+0.06

Brent 90.86

-0.07

Природный газ 1.785

-0.01

...

ДЕЛАН принимает участие в Петербургском газовом форуме

С 3 по 6 октября 2017 в конгрессно-выставочном центре ЭКСПОФОРУМ, Санкт-Петербург, проходит VII Петербургский Международный Газовый Форум (ПМГФ–2017).

ДЕЛАН принимает участие в Петербургском газовом форуме

С 3 по 6 октября 2017 в конгрессно-выставочном центре ЭКСПОФОРУМ, Санкт-Петербург, проходит VII Петербургский Международный Газовый Форум (ПМГФ–2017).На объединенном выставочном стенде СРО «СОПКОР» лидер по производству изоляционных материалов «ДЕЛАН» представляет свою продукцию.

С 2016 г на производственных площадках «ДЕЛАН» локализован выпуск изоляционных материалов всемирно известной канадской марки Canusa. В рамках реализации программы по импортозамещению компания уже начала поставки на нефте- газотранспортные объекты.

В производственном портфеле «ДЕЛАНа» также представлены и другие изоляционные материалы и оборудование электрохимической защиты, механизированные установки для ручного и автоматического нанесения изоляционных покрытий. В активе дивизиона 5 собственных производственных площадок: Самарская, Смоленская, Тульская, Московская области (Чеховский, Егорьевский р-ны).

На выставке Петербургского газового форума в этом году «ДЕЛАН» представит продукцию:

  • электроизолирующие ложементы «ИЗОЛ»
  • Система антикоррозионной защиты WRAPID BOND™ / “WRAPID COAT™ PE”
  • Термоусаживающася манжета CANUSA DDX
  • Термоусаживающася манжета CANUSA GTS-65 3L
  • Термоусаживающася манжета CANUSA GTS-PE 3L
  • Термоусаживающася манжета CANUSA GTS-PP 3L
  • Термоусаживающася манжета CANUSA GTS-PP 100 3L
  • ДВУХКОМПОНЕНТНЫЙ ВЫСОКОТЕМПЕРАТУРНЫЙ ЭПОКСИД CANUSA HBE-HT

Справочно *

Петербургский Международный Газовый Форум ведет свою историю с 2011 г. Приоритетная задача Форума – создание площадки для эффективного взаимодействия лидеров газовой индустрии. Форум по праву можно назвать уникальным для России газовым мероприятием: помимо широкой выставочной программы, ПМГФ из года в год демонстрирует содержательную и актуальную конгрессную часть.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram