USD 91.5449

+0.66

EUR 100.1869

+0.83

Brent 85.32

+1.39

Природный газ 1.682

+0.02

1 мин
...

Компания ГЕА приняла активное участие в Десятой Международной конференции ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2017

26-27 сентября 2017 г. в Москве успешно прошла Десятая Международная конференция «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2017», организованная компанией   «ИНТЕХЭКО».

Компания ГЕА приняла активное участие в Десятой Международной конференции ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2017

Источник: Пресс-служба ГЕА

26-27 сентября 2017 г. в Москве успешно прошла Десятая Международная конференция «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2017», организованная компанией «ИНТЕХЭКО».Это уникальный промышленный форум комплексно охватывающий основные технологии очистки газов и воздуха от пыли, золы, диоксида серы, окислов азота, сероводорода и других вредных веществ.

На юбилейной Десятой конференции «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2017» были представлены 35 докладов на самые актуальные темы.

Участие в конференции «ПЫЛЕГАЗООЧИСТКА-2017» приняли более 170 делегатов от предприятий различных отраслей промышленности, ведущих производителей оборудования, инжиниринговых и сервисных компаний.

От компании ГЕА на конференции выступил Александр Глазер с докладом на тему: «Рукавные фильтры GEA. Особенности и преимущества».

В дополнение к докладам в холле конференц-зала также проводилась небольшая выставка по инновационным технологиям, приборам, материалам и оборудованию установок газоочистки.

Проведение конференции поддержали: ГУП «Государственный природоохранный центр» города Москвы и Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

Все делегаты отметили, что конференция прошла в конструктивном ключе, дала новые импульсы и контакты ее участникам, позволила комплексно ознакомиться с различными технологиями, оборудованием и новыми решениями для модернизации индустриальных систем газоочистки.

Сборник докладов, программу и каталог конференции см. на сайте Intecheco.ru

Справка:

ГЕА в России предлагает полный комплекс услуг на рынке оборудования для нефтехимической, нефтегазовой, энергетической отраслей.

Оборудование и решения, предлагаемые компанией ГЕА:

  • Оборудование для процессов конденсации, изотермического хранения, охлаждения технологических процессов, реконденсации паров, разгрузки/погрузки, утилизации факельного газа, малотонажных СПГ, производства и обработки полимеров
  • Вакуумсоздающие системы
  • Системы газоочистки
  • Сушильные установки

Компания осуществляет проекты «под ключ» с использованием мирового опыта концерна: проектирование, изготовление, шеф-монтаж, пусконаладка.

Более 120 инженеров отдела сервиса ГЕА выполняют инспекцию и плановое техническое обслуживание объектов, поставку запасных частей к действующему оборудованию, текущий и капитальный ремонт в режиме 24/7.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram