0

Природный газ

0

...

Дзюдоисты New Stream завоевали пять медалей на Первенстве России по дзюдо среди юниоров

Команда New Stream, выступающая под эгидой Региональной общественной организации «Новый Поток» (входит в Группу компаний «Новый Поток»/New Stream Group), завоевала сразу пять медалей на Первенстве России по дзюдо среди юниоров до 21 г.

В рамках соревнований, которые прошли в Иркутске, состязались около 600 молодых спортсменов из 65 субъектов Российской Федерации.

Дзюдоистка клуба «Новый Поток» Алина Сергеева завоевала серебряную награду, еще четыре спортсмена – Анастасия Куняева, Эльдар Аллахвердиев, Артур Камалов и Артем Пилипчук – в результате упорной борьбы принесли команде по бронзовой медали.

Призеры первенства вошли в основной состав сборной команды России по дзюдо в соответствующей возрастной категории.

Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад. В Группу в рамках стратегического партнерства входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку (Тюменская область, Республика Марий Эл, Краснодарский край), битумное производство (Нижегородская область), транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках, а также инжиниринг и строительство объектов под ключ. Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.