USD 92.5919

+0.02

EUR 100.2704

-0.14

Brent 86.42

+0.73

Природный газ 1.736

+0.02

3 мин
21832

«Сибирская Сервисная Компания»: 18 лет успеха на российском рынке

«Сибирская Сервисная Компания» – негосударственная независимая отечественная компания, один из отраслевых лидеров в России по бурению и ремонтам нефтегазовых скважин – отмечает день рождения.

«Сибирская Сервисная Компания»: 18 лет успеха на российском рынке

Источник: Пресс-служба Сибирской Сервисной Компании

«Сибирская Сервисная Компания» – негосударственная независимая отечественная компания, один из отраслевых лидеров в России по бурению и ремонтам нефтегазовых скважин – отмечает день рождения.

С каждым годом компания увеличивает конкурентоспособность и укрепляет свои позиции на рынке, активно следуя политике импортозамещения. Благодаря грамотному планированию и подбору оптимальных технологий, «ССК» удается ежегодно не только сокращать сроки строительства скважин и снижать капитальные затраты, но и планомерно повышать безопасность проводимых работ.

Заказчиками и партнерами «Сибирской Сервисной Компании» являются такие лидеры отрасли, как «Роснефть», «Газпром», «Газпромнефть», «ЛУКОЙЛ», «НОВАТЭК», «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.» и др.

На протяжении последних лет бригады и специалисты «ССК» неоднократно получали от заказчиков награды за достижение отличных производственных показателей и призы на конкурсах профессионального мастерства различного уровня.

Так, 22 ноября 2017 г. «Газпромнефть-Хантос» отметила навыки буровых бригад Нефтеюганского филиала «ССК» в области безопасного производства работ, а 28 ноября 2017 г. компания «НАК «АКИ-ОТЫР» определила лучшими бригады по текущему и капитальному ремонту и освоению скважин филиала «Ремонт скважин» «ССК» в категориях «эффективность использования времени», «качество услуг», «безопасность производства» и «использование и состояние оборудования».

«Сибирская Сервисная Компания» планомерно инвестирует средства в покупку нового и модернизацию имеющегося оборудования, в программы развития персонала – все это играет важнейшую роль в достижении значимых производственных результатов и рекордных показателей.

И «ССК» есть чем гордиться. Например, в сентябре 2017 г., в результате слаженной деятельности всей команды профессионалов «ССК», было успешно завершено строительство эксплуатационной наклонно-направленной скважины №216 Южно-Табаганского месторождения Томской области на кустовой площадке №1 с окончанием «хвостовиком» диаметром 127 мм и проектным горизонтом «палеозой». Скважина с общей проходкой 3590 метров была построена за 28,28 суток! Рекордный показатель скорости – 7,87 суток/1000м.

Чуть ранее, в августе 2017 г., «Салым Петролеум Девелопмент Н.В завершила бурение рекордной скважины на Салымском нефтепромысле на кустовой площадке №123. Скважина, основные работы по строительству которой провела «ССК», общей протяженностью 4417 м была пробурена до глубины в 2264 м с углом 70о и отходом от вертикали в 3425 м.

Сегодня в активе «Сибирской Сервисной Компании» – 7 подразделений в основных нефтегазоносных регионах РФ, более 4,5 тыс. сотрудников, 1,6 млн метров годового объема поисково-разведочного и эксплуатационного бурения, 3,2 тыс. в год выполняемых текущих и капитальных ремонтов скважин. Парк бурового оборудования «ССК», который постоянно обновляется и модернизируется, составляет 63 собственных буровых установки в основном из цехов российских производителей.

Таким образом можно смело заключить, что вот уже 18 лет основой успеха ССК являются лучшие технологии, персонал и оборудование, которые позволяют не только существенно увеличивать производственные и экономические показатели, но и круглогодично работать с максимальной эффективностью.

Так держать!

Генеральный директор АО «ССК» В.С. Шестериков уже поздравил своих коллег с этим знаменательным событием:

«Я от всей души поздравляю вас с этим замечательным для всех нас праздником, Днем рождения Сибирской Сервисной Компании!

Каждый год мы с нетерпением ждем этого события: относимся к нему с трепетом, с радостью и гордостью узнаем, кто из работников ССК стал лучшим, получил признание заказчиков, награды от государства, корпоративные знаки отличия. Подводим итоги.

С каждым годом сотрудников, которые отмечены заслуженными наградами, становится все больше! И в день 18-летия ССК это особенно приятно сознавать. Коллектив ССК – коллектив профессионалов и единомышленников. Вместе мы взрослели, вместе пришли к сегодняшним результатам, вместе способны преодолеть практически любые сложности и с блеском достичь поставленных целей!

Дорогие друзья! Я желаю вам, чтобы ваша работа оставалась для вас любимой. Чтобы люди, что окружают вас каждый день, были для вас надежной опорой, всегда с интересом подходили к решению производственных задач! Развития, благополучия и процветания всем вам! Здоровья и радости вам и вашим близким!

С Днем ССК!»


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram