USD 91.3336

0

EUR 98.7225

0

Brent 83.46

0

Природный газ 1.836

0

...

Компания АУМА осуществила поставку электроприводов на Яро-Яхинское месторождение

Для обустройства Яро-Яхинского нефтегазоконденсатного месторождения в Ямало-Ненецком автономном округе компания ПРИВОДЫ АУМА отгрузила партию электроприводов в низкотемпературном взрывозащищенном исполнении. 

Компания АУМА осуществила поставку электроприводов на Яро-Яхинское месторождение

Москва, 12 мар - ИА Neftegaz.RU. Для обустройства Яро-Яхинского нефтегазоконденсатного месторождения в Ямало-Ненецком автономном округе компания ПРИВОДЫ АУМА отгрузила партию электроприводов в низкотемпературном взрывозащищенном исполнении.

В ближайшее время будет осуществлена еще одна поставка оборудования АУМА на данный объект.

Электроприводы АУМА будут установлены на приемо-сдаточных пунктах в системе напорных нефтепроводов АРКТИКГАЗ.

Также оборудование АУМА будет применяться на газопроводах, где основным требованием является обеспечение времени перестановки шарового крана 6, 9 и 12 с в зависимости от его диаметра в соответствии с СТО Газпром 2–4.1-212-2008.

Электроприводы АУМА заданные параметры полностью обеспечивают.

«Месторождение расположено на Крайнем Севере, климат в этой области суровый, зимой температура может опускаться ниже -50оС. Назначенный срок службы наших электроприводов составляет 30 лет, полный срок службы до списания - 40 лет. Полагаю, что это очень хороший показатель надежности, тем более в столь неблагоприятных условиях эксплуатации», - комментирует С. Сергеев, руководитель отдела продаж ПРИВОДЫ АУМА.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram