USD 91.3336

+0.49

EUR 98.7225

+0.18

Brent 83.46

+0.05

Природный газ 1.836

-0

1 мин
...

Марийский НПЗ прошел переаттестацию на самостоятельное проведение поверки измерительных приборов

Лаборатория Марийского НПЗ (входит в Группу компаний Новый Поток/New Stream Group) прошла переаттестацию на самостоятельное проведение поверки средств измерений комиссией Федеральной службы по аккредитации (Росаккредитация).

Марийский НПЗ прошел переаттестацию на самостоятельное проведение поверки измерительных приборов

Москва, 28 мар - ИА Neftegaz.RU. Лаборатория Марийского НПЗ (входит в Группу компаний Новый Поток/New Stream Group) прошла переаттестацию на самостоятельное проведение поверки средств измерений комиссией Федеральной службы по аккредитации (Росаккредитация).

Об этом компания сообщает 28 марта 2018 г.

Специалисты надзорного ведомства провели проверку технологического оснащения метрологической лаборатории завода, а также оценили навыки и компетентность сотрудников предприятия.

По итогам работы комиссии было вынесено решение о соответствии квалификации персонала и оборудования НПЗ государственным стандартам в сфере единства измерений.

Метрологическая лаборатория завода была открыта в 2011 г, а в 2016 г исследовательский центр был модернизирован в соответствии с современными государственными стандартами для получения аккредитации.

В задачи метрологической лаборатории входят аналитический контроль технологического процесса, отслеживание исправной работы и точности измерительных приборов, а также мониторинг состояния оборудования, предназначенного для обеспечения промышленной и экологической безопасности. Подразделение включает в себя лаборатории теплотехнических измерений, химанализов, уровнеметрии.

Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад. В Группу в рамках стратегического партнерства входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку (Тюменская область, Республика Марий Эл, Краснодарский край), битумное производство (Нижегородская область), транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках, морскую перевалку нефтепродуктов, а также инжиниринг и строительство объектов под ключ. Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram