USD 92.6321

-0.12

EUR 100.1776

-0.26

Brent 81.64

-0.19

Природный газ 1.734

-0.01

...

В Бузулуке прошел мастер-класс от чемпиона мира по MMA и бойца New Stream Д. Исмагулова

Чемпион по смешанным единоборствам (MMA) по версии М-1 Global, боец команды New Stream (выступает под эгидой Региональной общественной организации Новый Поток, которая входит в одноименную Группу компаний New Stream Group) и авторской школы Шторм оренбургского клуба Боец Д. Исмагулов провел мастер-класс для бузулукских спортсменов.

В Бузулуке прошел мастер-класс от чемпиона мира по MMA и бойца New Stream Д. Исмагулова

Москва, 4 апр - ИА Neftegaz.RU. Чемпион по смешанным единоборствам (MMA) по версии М-1 Global, боец команды New Stream (выступает под эгидой Региональной общественной организации Новый Поток, которая входит в одноименную Группу компаний New Stream Group) и авторской школы Шторм оренбургского клуба Боец Д. Исмагулов провел мастер-класс для бузулукских спортсменов.

Смешанные единоборства приобрели популярность в Оренбурге недавно. Свое активное развитие этот вид спорта получил с приходом в регион New Stream Group и создания одноименной команды.

В Бузулуке секция ММА открылась в октябре 2017 г. Спустя 5 месяцев у начинающих бойцов появилась уникальная возможность потренироваться под руководством титулованного бойца команды New Stream - Д. Исмагулова. Более 30 спортсменов пришли на мастер-класс. В ходе тренировки Дамир продемонстрировал различные техники боя, показал варианты бросков, удары, уклоны, поделился профессиональным опытом.

Обладатель чемпионского пояса по версии М-1 Global Д. Исмагулов родился в Первомайском районе Оренбурга. Бузулук, по признанию спортсмена, близок ему по духу и крови. Показать ребятам на собственном примере, что при большом желании и стремлении покоряются все высоты, - это, по мнению чемпиона, - главный результат подобных встреч.

Группа компаний Новый Поток (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад.

В Группу в рамках стратегического партнерства входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку (Тюменская область, Республика Марий Эл, Краснодарский край), битумное производство (Нижегородская область), транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках, морскую перевалку нефтепродуктов, а также инжиниринг и строительство объектов под ключ.

Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram