USD 92.7519

0

EUR 100.4425

0

Brent 81.58

0

Природный газ 1.582

0

1 мин
...

Торжественное открытие офиса РНГ в Мирном

Торжественное открытие офиса РНГ состоялось в городе Мирном. В торжественной церемонии приняли участие руководитель комитета по инвестициям Совета директоров РНГ А. Бондаренко, член совета директоров РНГ  Н. Пинчук, а также мэр города Мирного К. Антонов и глава Мирнинского района Р. Юзмухаметов.

Торжественное открытие офиса РНГ в Мирном

Источник: Пресс-служба Ростнефтегаз (РНГ)

Москва, 12 апр - ИА Neftegaz.RU. Торжественное открытие офиса РНГ состоялось в городе Мирном. В официальной церемонии приняли участие руководитель комитета по инвестициям Совета директоров РНГ А. Бондаренко, член совета директоров РНГ Н. Пинчук, а также мэр города Мирного К. Антонов и глава Мирнинского района Р. Юзмухаметов.

Об этом компания РНГ сообщила 12 апреля 2018 г

Как заявил Р. Юзмухаметов, РНГ стало одним из первых предприятий нефтегазовой отрасли с постоянно действующим филиалом в городе. Он напомнил, что Мирный создавался как город алмазодобытчиков. «А с приходом новых недропользователей, началом добычи нефти и газа мы надеемся, что он станет столицей и нефтегазодобывающей промышленности Якутии», - подчеркнул он и вручил председателю комитета по инвестициям РНГ А. Бондаренко якутский чорон.

А. Бондаренко отметил, что новый офис РНГ получился светлым и уютным. “Надеемся, что нам в нем будет комфортно работать. Церемония открытия для нас символична. Этим мы хотим сказать, что пришли жить и работать в город Мирный очень надолго”, - сказал А. Бондаренко.

Мэр города Мирного К. Антонов в свою очередь выразил надежду, что с приходом РНГ в алмазном крае появятся новые рабочие места.

После этого главы района и города Мирного, А. Бондаренко перерезали красную ленточку. Для гостей провели экскурсию внутри здания. Ранее в двухэтажном здании по улице Тихонова, дом 12А, находился региональный офис компании Ростелеком.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram