USD 92.6118

0

EUR 100.217

0

Brent 86.05

+1.22

Природный газ 1.8

-0.01

1 мин
...

Группа компаний Специальные системы и технологии провела обучение для дилеров

ГК ССТ провела обучение для компаний-партнеров по архитектурному и промышленному обогреву.

Группа компаний Специальные системы и технологии провела обучение  для дилеров

Источник: Пресс-служба ССТэнергомонтаж

Москва, 13 апр - ИА Neftegaz.RU. ГК ССТ провела обучение для компаний-партнеров по архитектурному и промышленному обогреву.

Об этом 13 апреля 2018 г сообщает ГК ССТ.

В центральный офис за новыми знаниями прибыли проектировщики и дилеры в составе 26 человек не только из России, но еще из Казахстана и Киргизии. Все они представляли компании, реализующие в своих регионах решения ГК ССТ в области архитектурного и промышленного электрообогрева.

Целью обучения было приобретение профессиональных знаний для самостоятельного подбора спецификации и разработки проектной документации на базе продукции ГК ССТ. Местом проведения стал офис Завода ССТ Теплые Полы в г. Мытищи.

Обучение продлилось два дня. В 1й день эксперты ГК ССТ рассказали о системах обогрева кровель и открытых площадей. 2ой день обучения посвящался системам обогрева трубопроводов и резервуаров в различных областях промышленности, в том числе во взрывоопасных зонах.

Обучающий курс проводили ведущие проектировщики и специалисты компании. Среди рассмотренных за 2 дня вопросов были нормативные документы, необходимые для проектирования исходные данные, этапы проектирования систем электрообогрева, принципы подбора оборудования и аксессуаров, работа с программным обеспечением.

ГК ССТ стремится устанавливать долгосрочные отношения с дилерами, обеспечивая им комфортные условия для развития бизнеса. Обучение - одно из преимуществ сотрудничества: ГК ССТ проводит продуктовые тренинги на регулярной основе.

Также удобным инструментом для развития бизнеса является онлайн платформа. Она дает возможность любому предпринимателю стать партнером лидера российского рынка.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram