USD 90.8901

0

EUR 97.9364

0

Brent 81.62

-0.35

Природный газ 1.817

-0.04

1 мин
...

Новомет покажет завод пермским студентам средне-специальных и высших учебных заведений

 В период с 24 по 27 апреля, а также 16 мая 2018 г на Новомете пройдут экскурсии для студентов средне-специальных и высших учебных заведений. Такое масштабное знакомство с заводом будет организовано впервые.

Новомет покажет завод пермским студентам средне-специальных и высших учебных заведений

Москва, 18 апр - ИА Neftegaz.RU. В период с 24 по 27 апреля, а также 16 мая 2018 г на предприятии пройдут экскурсии для студентов средне-специальных и высших учебных заведений.

Об этом 17 апреля 2018 года сообщает компания Новомет.

Такое масштабное знакомство с заводом будет организовано впервые.

Новомет на протяжении последних лет в рамках программы подготовки кадров активно сотрудничает с профильными колледжами и техникумами г. Перми, а также с Пермским национальным исследовательским политехническим университетом.

Студенты ежегодно проходят учебную и производственную практику на заводе, участвуют в научных разработках.

Для того, чтобы это сотрудничество было более эффективным, Новомет организует на своей территории серию мероприятий, которые помогут студентам сориентироваться в большом выборе инженерных и рабочих профессий.

Одно из мероприятий - проект Неделя без турникетов призван рассказать будущим специалистам, как они смогут реализовать свой потенциал в Новомете, какое оборудование работает на заводе, чем занимаются отделы и цеха большого и успешного предприятия.

В рамках проекта Неделя без турникетов Новомет посетят студенты нескольких факультетов ПНИПУ, колледжа Оникс, Пермского Техникума промышленных и информационных Технологий, Краевого индустриального техникума, Пермского политехнического колледжа им. Н.Г. Славянова.

Помимо подробной экскурсии по предприятию ребят ждет увлекательная викторина, презентация видео-фильма о заводе, а также общение с молодыми специалистами Новомета, сумевшими сделать успешную карьеру.

27-29 марта 2018 г на Новомете в г Перми с рабочим визитом побывали делегации Газпрома под руководством заместителя председателя правления В. Маркелова и ЛУКОЙЛа, под руководством вице-президента по стратегическому планированию Л. Федуна и старшего вице-президента по добыче нефти и газа А. Шамсуарова, чтобы оценить инновационные разработки предприятия.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram