USD 93.2519

-0.19

EUR 99.3648

-0.21

Brent 87.91

+0.71

Природный газ 2.06

-0

7508

Марийский НПЗ провел экскурсию для студентов Йошкар-Олинских вузов

Марийский НПЗ (входит в Группу компаний «Новый Поток»/New Stream Group) провел экскурсии для студентов Йошкар-Олинских высших учебных заведений профильных специальностей.

Марийский НПЗ провел экскурсию для студентов Йошкар-Олинских вузов

Москва, 23 мая - ИА Neftegaz.RU. Марийский НПЗ (входит в Группу компаний «Новый Поток»/New Stream Group) провел экскурсии для студентов Йошкар-Олинских высших учебных заведений профильных специальностей.

Об этом 23 мая 2018 г. сообщает ГК Новый поток.

В ходе мероприятия учащиеся Марийского радиомеханического техникума (МРМТ) и Поволжского государственного технологического университета (ПГТУ) смогли на практике увидеть основные производственные объекты и ознакомиться с технологическим процессом нефтепереработки.

Марийский НПЗ активно сотрудничает с учебными заведениями Йошкар-Олы. Экскурсия носила не только ознакомительный характер, но и профориентационный: значительную часть коллектива предприятия составляют выпускники региональных вузов.

Завод заинтересован в подготовке квалифицированных кадров, особенно это актуально в условиях реализации программы интенсивного развития предприятия, в рамках которой планируется увеличение численности персонала с 600 до 2000 человек к 2024 г.

Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад. В Группу в рамках стратегического партнерства входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку (Тюменская область, Республика Марий Эл, Краснодарский край), битумное производство (Нижегородская область), транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках, морскую перевалку нефтепродуктов, а также инжиниринг и строительство объектов под ключ. Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram