USD 94.0922

-0.23

EUR 100.5316

+0.25

Brent 87.1

+0.25

Природный газ 1.745

+0.01

8088

Рускомпозит примет участие в международной выставке Нефть и Газ Каспия 2018

Компания Делан, входящая в холдинг РУСКОМПОЗИТ, выступит экспонентом крупнейшей нефтегазовой выставки республики Азербайджан, которая пройдет  с 29 мая по 1 июня 2018 года, в Экспоцентре г. Баку.

Рускомпозит примет участие в международной выставке Нефть и Газ Каспия 2018

Москва, 25 мая - ИА Neftegaz.RU. Компания Делан, входящая в холдинг РУСКОМПОЗИТ, выступит экспонентом крупнейшей нефтегазовой выставки республики Азербайджан, которая пройдет с 29 мая по 1 июня 2018 г, в Экспоцентре г. Баку. Выставка является самым масштабным международным бизнес-событием региона и ежегодно привлекает внимание большого числа профессионалов нефтегазового рынка.

Об этом 25 мая 2018 г. сообщает компания РУСКОМПОЗИТ.

АО Делан, как и все предприятия РУСКОМПОЗИТ имеет успешный многолетний опыт работы на российском рынке, а экспортное направление начал развивать сравнительно недавно.

В компании производится и постоянно развивается широкий ассортимент инновационных продуктов и решений на основе геосинтетики и композитов для нефтяных и газовых компаний, востребованных как в России, так и за рубежом.

Приглашаем посетить наш стенд на выставке.

На стенде будут представлены:

- современные геосинтетические материалы для строительства подъездных путей и временных дорог к нефтяным и газовым объектам.

- антикоррозионные материалы для защиты и переизоляции трубопроводов.

- оборудование электрохимзащиты.

- мобильные дорожные покрытия для обустройства строительных площадок и временных дорог в условиях бездорожья, на слабых основаниях и болотах.

- локальные очистные сооружения, водопропускные трубы из композитных материалов, стеклопластиковые емкости и резервуары различного назначения.

РУСКОМПОЗИТ постоянно совершенствует свою продукцию, реагирует на потребности заказчиков и современные запросы рынка. Компания планирует, что выход на новые зарубежные рынки, в том числе на рынок Азербайджана, станет новым этапом развития холдинга.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в VK