USD 92.2628

-0.33

EUR 99.7057

-0.56

Brent 86.99

+0.1

Природный газ 1.752

-0

10816

Международная выставка-конгресс нефтехимического и химического оборудования, биотехнологий и технологий защиты окружающей среды ACHEMA 2018

Концерн KSB приглашает всех желающих посетить стенд компании на выставке ACHEMA 2018 и познакомиться с самыми свежими технологическими разработками и новинками оборудования.

Международная выставка-конгресс нефтехимического и химического оборудования, биотехнологий и технологий защиты окружающей среды ACHEMA 2018

Москва, 1 июн - ИА Neftegaz.RU. Концерн KSB приглашает всех желающих посетить стенд компании на выставке ACHEMA 2018 и познакомиться с самыми свежими технологическими разработками и новинками оборудования.

Об этом 1 июня 2018 г. сообщает компания KSB.

Вы узнаете, каковы достоинства применения цифровых технологий в насосных системах, как они способствуют повышению эксплуатационной готовности и надежности агрегатов, а также обо всех дополнительных возможностях и преимуществах применения концепции Индустрия 4.0.

Дата: 11 - 15 июня 2018,

Место проведения: Messe Frankfurt, Ludwig-Erhard-Anlage 1, 60327, Франкфурт-на-Майне, Германия.

Стенд KSB: H14, зал 8.0

На нашем стенде Вы познакомитесь со следующими продуктами:

KSB Guard – новейшее интеллектуальное решение для комплексного управления Вашими насосами

MyFlow Technology – цифровая концепция «умной» производительности нерегулируемых насосов

Интеллектуальные решения для сервисного обслуживания насосов и арматуры

Новейшее устройство мониторинга и предотвращения протечек насосов для перекачивания высокотемпературного теплоносителя серии Etanorm SYT с целью максимального повышения надежности.

Линейка насосного оборудования для технологических процессов химической и нефтехимической промышленности, включая многоступенчатый насос с осевым разъемом корпуса CHTRa по API 610 тип BB3 и новейший полупогружной насос серии Estigia с гидравлической системой стандартизированных химических насосов.

Откройте для себя мир цифровых технологий KSB и узнайте больше о нашей продукции с помощью дополненной реальности.

На нашем выставочном стенде Вы получите всю необходимую информацию и консультацию технического специалиста KSB на русском языке. Вы увидите, как осуществляется процедура приемо-сдаточных испытаний промышленных насосов на наших заводах в режиме онлайн.

По завершении Вашей экскурсии в мир передовых технологий KSB мы предложим Вам увлекательную игру в виртуальной реальности.

Ждём Вас на ACHEMA 2018! Отправьте заявку на получение бесплатного пригласительного билета


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram