USD 90.8423

-1.03

EUR 98.5447

-0.91

Brent 82.73

+0.78

Природный газ 1.869

+0.02

...

РУСКОМПОЗИТ провел обучение специалистов «Газпром трансгаз Москва»

На одной из производственных площадок Делан, входит в Группу компаний РУСКОМПОЗИТ, состоялось производственное совещание.

РУСКОМПОЗИТ провел обучение специалистов «Газпром трансгаз  Москва»

Москва, 13 июн - ИА Neftegaz.RU. На одной из производственных площадок АО «Делан», входит в Группу компаний РУСКОМПОЗИТ, состоялось производственное совещание.

Об этом 13 июня 2018 г. сообщает компания РУСКОМПОЗИТ.

Основная цель - обмен опытом по вопросам эксплуатации оборудования ПКЗ и повышение квалификации специалистов противокоррозионной защиты ООО «Газпром трансгаз Москва».

АО «Делан» на протяжении многих лет является одним из основных разработчиков и производителей изоляционных материалов и защитных покрытий на их основе, предназначенных для работ по замене (переизоляции) антикоррозионных покрытий трубопроводов.

Наряду с традиционными битумно-полимерными покрытиями ленточного типа на основе рулонного армированного материала («РАМ», «ДЕКОМ-РАМ») и изоляционных мастик «Транскор-Газ», «ДЕКОМ-ГАЗ», в арсенале компании имеется линейка изоляционных материалов канадского бренда Canusa.

Столь широкий ассортимент продукции позволяет с уверенностью называть Делан экспертом в области изоляционных материалов и проводить демонстрационные и обучающие мероприятия на своих производственных площадках.

- В этом году мы уже не раз проводили испытания наших материалов и оборудования на объект транспорта газа ПАО «Газпром»: в Фроловском ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Волгоград», в Смоленском ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург», в Стерлитамакском ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Уфа» - комментирует В. Кирсанов, исполнительный директор АО «Делан». - Благодаря практической отработке по нанесению материалов, специалисты становятся подготовлены к любым ситуациям в реальных условиях. Наша особенность - проведение испытаний в среде, максимально приближенной к условиям эксплуатации газопроводов, работа в разных температурных режимах, использование специальных материалов, наиболее эффективных в конкретном случае, в конкретном участке трубопровода.

На производственной площадке г. Егорьевск, в Подмосковье, присутствующим специалистам ООО «Газпром трансгаз Москва» рассказали о тонкостях производства, особенностях материалов и конструкций, их возможностях.

Была отмечена высокая важность и необходимость проведения подобных мероприятий для большего числа специалистов и служб эксплуатации дочерних предприятий ПАО «Газпром».


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram