USD 90.6252

-0.12

EUR 99.1317

+0.25

Brent 82.67

+0.23

Природный газ 1.726

-0.03

1 мин
...

На Марийском НПЗ открыта Доска почета лучших работников предприятия

На Марийском НПЗ (входит в Группу компаний «Новый Поток»/New Stream Group) прошло торжественное открытие Доски почета.

На Марийском НПЗ открыта Доска почета лучших работников предприятия

Москва, 14 июн - ИА Neftegaz.RU. На Марийском НПЗ (входит в Группу компаний «Новый Поток»/New Stream Group) прошло торжественное открытие Доски почета лучших работников завода, приуроченное к 20-летнему юбилею предприятия.

Об этом 14 июня 2018 г. сообщает ГК Новый Поток

5 июня 1998 г. на Марийском НПЗ была выпущена 1я товарная продукция - это событие ознаменовало собой начало промышленной нефтепереработки в Республике Марий Эл.

На Доске почета представлены 10 лучших работников Марийского НПЗ, отобранных на основе нескольких критериев, в том числе результатов профессиональной деятельности, стажа не менее 5 лет, а также личного вклада в развитие предприятия.

«Открытие Доски почета - это дань уважения тем людям, которые своим трудом приносят благополучие предприятию и всему коллективу. Отрадно, что на нашем заводе работает команда высококвалифицированных специалистов, на которых можно и нужно равняться. Убежден, что благодаря целеустремленности, ответственности и преданности делу, которые изо дня в день демонстрируют сотрудники Марийского НПЗ, позиции предприятия станут еще крепче и стабильнее на российском рынке нефтепереработки», - отметил в приветственном слове генеральный директор Марийского НПЗ А. Сербский.

Многие из удостоившихся чести быть представленными на Доске почета стали в этом году победителями конкурса профмастерства «Лучший по профессии», который также прошел на предприятии в рамках юбилейных мероприятий.

Заслуги работников предприятия были отмечены ранее и на региональном уровне. Так, четверо специалистов Марийского НПЗ вошли в список заслуженных работников Оршанского района Республики Марий Эл и были внесены на Доску почета, открытую при поддержке Администрации муниципального образования.

Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад. В Группу в рамках стратегического партнерства входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку (Тюменская область, Республика Марий Эл, Краснодарский край), битумное производство (Нижегородская область), транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках, морскую перевалку нефтепродуктов, а также инжиниринг и строительство объектов под ключ. Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram