USD 92.5492

0

EUR 99.3523

0

Brent 83.53

0

Природный газ 1.603

0

1 мин
...

Дни открытых дверей для детей сотрудников ГК «ССТ»

С июня Группа компаний «Специальные системы и технологии» проводит экскурсии для детей сотрудников.

Дни открытых дверей для детей сотрудников ГК «ССТ»

Источник: Пресс-служба ССТэнергомонтаж

Москва, 15 июн - ИА Neftegaz.RU. С июня Группа компаний «Специальные системы и технологии» проводит экскурсии для детей сотрудников. Первая группа побывала на заводе в г. Мытищи 9 июня 2018 г.

Об этом 15 июня 2018 г. компания сообщает ГК «ССТ».

В День защиты детей компания открыла запись на экскурсии на «Завод ССТ Теплые Полы» (входит в ГК «ССТ») для детей сотрудников.

«Мы давно проводим экскурсии для школьников и студентов по нашим цехам, - говорит М. Бобылева, руководитель направления по развитию персонала. - Так почему бы не дать возможность детям наших коллег посмотреть, где работают их родители».

Группа ребят, желающих узнать больше о заводе по производству теплых полов, набралась довольно быстро, и уже 9 июня состоялась 1ая экскурсия.

«Мы приглашаем всех желающих. Единственное ограничение - это возраст. Поскольку экскурсия проходит в производственных цехах, в целях безопасности дети должны быть старше 9 лет», - комментирует М. Бобылева.

Первопроходцами новой корпоративной инициативы ГК «ССТ» стали 9 человек возрастом от 9 лет до 21 г. Ребят собрали в переговорной комнате центрального офиса в г. Мытищи, рассказали о компании, показали фильм «Тепло против холода», не забыв вручить подарки.

А после вводной части все дружно надели защитные жилеты (это обязательная процедура для посетителей производственной части) и отправились в цеха!

Экскурсионный маршрут включал посещение экструзионной линии, складского комплекса, участка радиоэлектронной аппаратуры. И, конечно, ребята побывали на рабочих местах родителей и даже примерили на себя их роли.

Увидеть, как работают станки, посидеть в кресле родителя, получить подарки, узнать о производстве теплых полов, пообедать в заводской столовой - вот впечатления, которые запомнятся надолго!

Инициатива обязательно будет продолжена. Следующая экскурсия для детей сотрудников пройдет 21 июня 2018 г. Одновременно с запуском экскурсионной программы в ГК «ССТ» стартовал конкурс детского рисунка, посвященный бережному отношению к окружающей среде.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram