USD 88.7818

-0.61

EUR 97.5401

-0.33

Brent 79.31

+1.54

Природный газ 3.142

+0.04

...

Компания АУМА оснастила электроприводами Сахалинскую ГРЭС-2

ПРИВОДЫ АУМА осуществило очередную поставку электроприводов для градирни на Сахалинской ГРЭС-2.

Компания АУМА оснастила электроприводами Сахалинскую ГРЭС-2

Москва, 21 июн - ИА Neftegaz.RU. ПРИВОДЫ АУМА осуществило очередную поставку электроприводов для градирни на Сахалинской ГРЭС-2.

Об этом 21 июня 2018 г. сообщает компания ПРИВОДЫ АУМА.

Для обеспечения необходимого крутящего момента при соблюдении всех требований по скорости применяется комбинация многооборотных приводов SA с червячными редукторами и блоками управления AM.

Оборудование АУМА смонтировано также на мазутных резервуарах на насосных станциях I и II подъема, насосах циркуляционного контура, коллекторах и других технологических узлах электростанции. Всего установлено более 250 единиц электроприводов.

«В связи с тем, что электростанция эксплуатирует большой парк электроприводов АУМА, ОАО «РусГидро» приняло решение приобрести стенды АУМА - PV 1236 для проведения функциональных испытаний и тестер PV788B для настройки и наладки приводов. Испытательное оборудование уже было отгружено заказчику», - комментирует Д. В. Просин, руководитель ОП «ПРИВОДЫ АУМА» в Хабаровске.

Строительство Сахалинской ГРЭС-2 - один из 4х проектов инвестиционной программы ОАО «РусГидро» по строительству новых энергообъектов на Дальнем Востоке, реализуемых совместно с ОАО «РАО Энергетические системы Востока» в соответствии с Указом Президента РФ.

Сахалинскую ГРЭС-2 введут в эксплуатацию в конце 2018 г.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram