USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.13

+0.08

Природный газ 1.804

-0

1 мин
...

Готовится к отгрузке партия уникальных вагон-домов «Ермак»

Вагон-дома «Ермак» выполнены на санях в специальной раскраске и имеют уникальную внутреннюю отделку.

Готовится к отгрузке партия уникальных вагон-домов «Ермак»

Москва, 06 июл - ИА Neftegaz.RU.Вагон-дома «Ермак» выполнены на санях в специальной раскраске и имеют уникальную внутреннюю отделку.

Об этом 06 июля 2018 г. сообщает компания Группа Ермак.

Партия включает несколько жилых вагончиков и один вагончик душевую-прачечную.

Обычно отделка из натуральной древесины выполняется для парилок саун, а отделка жилых вагон-домов выполняется из листовых материалов.

По желанию заказчика впервые была изготовлена партия жилых вагончиков с внутренней отделкой из сосновой вагонки и межкомнатными дверями из натуральной древесины.

Несмотря на нестандартную отделку, вагон-дома укомплектованы стандартной мебелью из ЛДСП. Все двери распашные и для предотвращения повреждения мебели в помещениях установлены дверные упоры.

Каждый жилой вагончик предназначен для проживания 4х человек. В жилых помещениях установлены двухъярусные кровати и шкафчики для личных вещей с одной стороны и письменные столы и шкафы с другой.

Все жилые помещения оборудованы теплыми полами. В нежилой зоне установлены умывальники, хозяйственные столы, шкафы и сушилка для одежды.

Вагон-дом душевая оборудован 4мя душевыми кабинками и прачечной на 2 стиральные и 1 сушильную машину. В прачечной также смонтирована специальная конструкция – штанги для сушки одежды и белья.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram