USD 89.6883

-0.62

EUR 99.1919

-1.36

Brent

0

Природный газ

0

...

НК Новый Поток стала почетным гостем спортивного праздника, посвященного 1030-летию Крещения Руси

Нефтяная Компания Новый Поток (up-stream дивизион Группы компаний Новый Поток/New Stream Group) стала почетным гостем спортивного праздника, приуроченного к 1030-летию крещению Руси.

НК Новый Поток стала почетным гостем спортивного праздника, посвященного 1030-летию Крещения Руси

Бузулук, 16 авг - ИА Neftegaz.RU. Нефтяная Компания Новый Поток (up-stream дивизион Группы компаний Новый Поток/New Stream Group) стала почетным гостем спортивного праздника, приуроченного к 1030-летию крещению Руси.

Об этом сообщил представитель НК Новый Поток 16 августа 2018 г.

Мероприятие прошло в Иоанно-Богословской православной школе при Спасо-Преображенском мужском монастыре в г. Бузулук (Оренбургская область). Несмотря на отпускную пору, в празднике приняло участие более 30 человек.

НК давно поддерживает образовательное учреждение. Так, на средства НК Новый Поток было приобретено оборудование для классов, а кроме того - во дворе школы оборудована площадка с натуральным газонным покрытием.

Именно на ней, в рамках спортивной программы, состоялся турнир по мини-футболу, во время которого гости праздника имели возможность оценить все преимущества игры на специально подготовленном поле.

Сами же представители нефтяной компании не остались в стороне и приняли активное участие в турнире по настольному теннису.

Взаимодействие с образовательными учреждениями региона является неотъемлемой частью деятельности НК Новый Поток. Так, с начала 2018 г при поддержке специалистов нефтяной компании была организована целая серия мастер-классов экологической направленности, во время которых учащиеся могли не только познакомиться с уникальной природой родного края, но и узнать о природоохранных проектах Нового Потока.

Группа компаний Новый Поток (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад.

В Группу в рамках стратегического партнерства входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку, транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках. Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram