USD 92.2628

-0.33

EUR 99.7057

-0.56

Brent 86.99

+0.1

Природный газ 1.752

-0

14684

TechED EMEA 2018 - обучающее мероприятие от Rockwell Automation 8–11 октября

Компания Rockwell Automation приглашает в Нидерланды 8–11 октября 2018 г провести более чем 150 часов, узнавая новое, общаясь с лидерами отрасли, открывая для себя самые передовые решения и знакомясь с новейшими технологиями - с помощью своих специалистов и с помощью ее партнеров по программе PartnerNetwork.

TechED EMEA 2018 - обучающее мероприятие от Rockwell Automation 8–11 октября

Амстердам, 17 авг - ИА Neftegaz.RU. Компания Rockwell Automation приглашает в Нидерланды 8–11 октября 2018 г провести более чем 150 часов, узнавая новое, общаясь с лидерами отрасли, открывая для себя самые передовые решения и знакомясь с новейшими технологиями - с помощью своих специалистов и с помощью ее партнеров по программе PartnerNetwork.

Более 150 сессий будут предложены на мероприятии Rockwell Automation TechED в этом году, включая практические лаборатории, дискуссии и демонстрации, начиная от новичка, промежуточного уровня и до продвинутого уровня, в следующих треках

- Приложения И Кейсы

- Контроль

- Аналитика И Информация

- Рыночный Тренд И Стратегия Роста

- Сети

- Процесс

- Безопасность И Охрана

- Система

- Визуализация

ПОЧЕМУ ROCKWELL AUTOMATION TECHED?

Высшее Образование

Мероприятие Rockwell Automation TechED - это трехдневный тренинг для конечных пользователей, системных интеграторов, дистрибьюторов, партнеров, Машиностроителей, технического и торгового персонала. Это дает возможность участникам узнать, как их сверстники решают повседневные проблемы. С самыми последними продуктами автоматизации Rockwell и разрешениями технологии имеющимися в окружающей среде класса, участники приобретают глубокое вникание как интегрированная система Architecture® помогает компаниям через глобус быть их самое лучшее.

Какова цель Rockwell Automation TechED?

С более чем 150 сеансами, предлагаемыми в течение трех дней, цель Rockwell Automation TechED состоит в том, чтобы предоставить каждому участнику возможность получить практический опыт решений Rockwell Automation от обзоров начального уровня до углубленных, передовых практических лабораторий, а также сетевое взаимодействие со сверстниками по всей отрасли.

Кто Посещает Rockwell Automation TechED?

Мероприятие объединяет персонал из широкого спектра рабочих функций, включая управление, производство ИТ, цифровую трансформацию и завод, управление операциями и техническое обслуживание, и все они происходят от компаний разных размеров и рыночных ниш по всему миру. Присоединяйтесь к интерактивной атмосфере, которая включает в себя un-editted дебаты и некоммерческий диалог по наиболее актуальным и убедительным вопросам растениеводства.

Зачем Присутствовать?

Предложения автоматизации Rockwell могут помочь вашему делу или заводу работать с несравненной эффективностью. Есть вопросы, на которые отвечают профильные эксперты. В непринужденной, неформальной обстановке вы сможете послушать презентации от лидеров Rockwell Automation, а также клиентов и экспертов отрасли.

Посещайте лабораторные занятия для демонстрации ценных практических продуктов. Взаимодействие с партнерами Rockwell Automation и конечными пользователями для активного выявления и разработки лучших практик. Просмотрите существующие производственные реализации и откройте новые подходы к решению прикладных задач.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

СКАЧАТЬ НОВОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ROCKWELL AUTOMATION EVENTS

Новое приложение Rockwell Automation Events-ваш лучший ресурс до, во время и после события.

Приложение будет доступно с 1 сентября 2018 г и с тех пор, вы сможете войти в приложение, чтобы открыть свой личный график, зарегистрируйтесь, чтобы присутствовать на заседаниях и вносить изменения в расписание сессии.

- Просмотр расписания событий и сеансов

- Регистрация на сессии

- Создайте свой личный график

- Сеть с другими участниками

- Будьте в курсе событий

- Участие в опросах и живых опросах

APP Store Google Play


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram