USD 93.4409

0

EUR 99.5797

0

Brent 87.38

0

Природный газ 1.76

0

1 мин
...

РУСКОМПОЗИТ участвует в форуме АРМИЯ 2018

R&D Центр РУСКОМПОЗИТ на аэродроме «Кубинка» представит решение для создания мобильных аэродромов из мобильных дорожных покрытий МОБИСТЕК для беспилотной авиации.

РУСКОМПОЗИТ участвует в форуме АРМИЯ 2018

Москва, 20 авг - ИА Neftegaz.RU. R&D Центр РУСКОМПОЗИТ на аэродроме «Кубинка» представит решение для создания мобильных аэродромов из мобильных дорожных покрытий МОБИСТЕК для беспилотной авиации.

Об этом 20 августа 2018 г. сообщает компания РУСКОМПОЗИТ.

С 21 по 26 августа в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино» проходит Международный военно-технический форум «Армия 2018».


Мобильные дорожные покрытия "МОБИСТЕК" – это плиты, изготовленные из полимерных композиционных материалов, соединенные в дорожное полотно специальными замковыми соединениями и предназначенные для многократного использования.

МДП-МОБИСТЕК позволяют быстро возвести временные дороги и различные площадки на участках со сложными геологическими условиями.


Повышенная прочность, плиты выдерживают технику до 80 тонн, высокая скорость монтажа, положительная плавучесть – основные преимущества использования МДП МОБИСТЕК, особенно в ВПК, где ко всем решениям предъявляются повышенные требования.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram