USD 92.2628

-0.33

EUR 99.7057

-0.56

Brent 86.99

+0.1

Природный газ 1.752

-0

...

Система менеджмента «Зульцер Турбо Сервисес Рус» признана соответствующей требованиям международных стандартов

Интегрированная система менеджмента компании «Зульцер Турбо Сервисес Рус» признана соответствующей требованиям международных стандартов ISO14001:2015, OHSAS 18001:2007 и ISO9001:2015. 

Система менеджмента «Зульцер Турбо Сервисес Рус» признана соответствующей требованиям международных стандартов

Москва, 22 авг - ИА Neftegaz.RU. Интегрированная система менеджмента компании «Зульцер Турбо Сервисес Рус» признана соответствующей требованиям международных стандартов ISO14001:2015, OHSAS 18001:2007 и ISO9001:2015.

Об этом 22 августа 2018 г сообщает компания РОТЕК.

Проверка функционирования интегрированной системы менеджмента включала наблюдение за процессами в генеральной дирекции и на производственных площадках, интервью с менеджментом и полевым персоналом, анализ документации и оценку результативности выполнения целей и взаимодействия процессов.

Программа аудита охватила московский офис, екатеринбургский сервисный центр по восстановлению деталей горячего тракта газовых турбин и площадку заказчика во время проведения обслуживания газовой турбины.

Эксперты Bureau Veritas отметили высокую культуру производства, направленную на постоянное улучшение, эффективные методы управления, высокие стандарты безопасности.

Результаты проведенного аудита подтвердили, что в «Зульцер Турбо Сервисес Рус» внедрена и функционирует интегрированная система менеджмента, которая гарантирует высокий уровень оказываемых услуг вне зависимости от изменяющихся условий внешней и внутренней среды.

Соответствие международным стандартам ISO14001:2015, OHSAS 18001:2007 и ISO 9001:2015 способствует устойчивому движению вперёд и достижению стратегических целей компании.

Bureau Veritas, основанное в 1828 году, является мировым лидером в области испытаний, инспекций и сертификации. Высококачественные услуги Bureau Veritas помогают заказчикам соответствовать возрастающим требованиям в сфере качества, безопасности, охраны окружающей среды и социальной ответственности.

ООО «Зульцер Турбо Сервисес Рус» – совместное предприятие швейцарского концерна Sulzer и российского холдинга «РОТЕК». Компания предоставляет инновационный сервис по обслуживанию газовых турбин для предприятий энергетической отрасли. Сервис, наряду с выполнением всех регламентных работ непосредственно на газовой турбине, включает в себя и операции по восстановлению деталей горячего тракта и компонентов холодной части на собственном заводе в г. Екатеринбург, а также поставку необходимых расходных материалов и запасных частей. Сочетая самые современные технологии концерна Sulzer и многолетний опыт компании «РОТЕК» на российском рынке, «Зульцер Турбо Сервисес Рус» предлагает своим клиентам высококачественное обслуживание энергетического оборудования, а также эффективные технические решения, позволяющие улучшать процессы и эффективность бизнеса Заказчиков.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram