USD 90.8901

0

EUR 97.9364

0

Brent 81.97

0

Природный газ 1.861

0

...

ТНГ-Групп в Российской системе калибровки

Метрологический центр ТНГ-Групп прошел процедуру аккредитации в Российской системе калибровки (РСК).

ТНГ-Групп в Российской системе калибровки

Москва, 1 сен - ИА Neftegaz.RU. Метрологический центр ТНГ-Групп прошел процедуру аккредитации в Российской системе калибровки (РСК).

Об этом 1 сентября 2018 г. сообщает ТНГ-Групп.

Метрологический центр ТНГ-Групп – один из лучших в России по уровню развития и технической оснащенности. В нем ежемесячно калибруются, ремонтируются и испытываются сотни единиц аппаратуры и оборудования.

Аккредитация со скрупулезной проверкой всех аспектов деятельности на соответствие требованиям ГОСТ шла больше года. Подтверждение и признание компетентности ТНГ-Групп в части выполнения калибровочных работ было получено в начале августа. Компания стала обладателем свидетельства о регистрации в реестре РСК.

Исполнительным органом РСК - ФГУП «ВНИИМС» выдано Свидетельство, удостоверяющее, что ООО «ТНГ-Групп» соответствует требованиям Российской системы калибровки, требованиям ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009 «Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий» и внесено в Реестр РСК под номером №110007 с присвоением шифра калибровочного клейма.

Испытательная лаборатория ТНГ-Групп в настоящий момент также проходит аккредитацию в Федеральной службе по аккредитации (Росаккредитация). В ближайшее время она также получит подтверждение соответствия критериям, утвержденным Приказом Минэкономразвития России № 326 от 30 мая 2014 г. и ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009 г. «Общие требования к компетентности испытательных и калибровочных лабораторий».


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram