USD 92.2628

-0.33

EUR 99.7057

-0.56

Brent 86.99

+0.1

Природный газ 1.752

-0

1 мин
6580

Антипинский НПЗ принял участие в озеленении сквера микрорайона Антипино

Сотрудники Антипинского НПЗ, основного производственного предприятия ГК Новый Поток (New Stream Group), приняли участие в озеленении территории сквера 65-летия Победы, расположенного в микрорайоне Антипино.

Антипинский НПЗ принял участие в озеленении сквера микрорайона Антипино

Тюмень, 13 сен - ИА Neftegaz.RU. Сотрудники Антипинского НПЗ, основного производственного предприятия ГК Новый Поток (New Stream Group), приняли участие в озеленении территории сквера 65-летия Победы, расположенного в микрорайоне Антипино.

Об этом 13 сентября 2018 г сообщает ГК Новый Поток.

 

Экологическая акция проводилась совместно с управой Ленинского административного округа и Территориальным общественным самоуправлением (ТОС) Антипино.

 

Работники завода вместе с представителями ТОС микрорайона подготовили почву и высадили на территории сквера 12 новых деревьев, среди которых саженцы рябины, яблони и ольхи. Для полива молодых растений был привлечен специально выделенный Антипинским НПЗ пожарный автомобиль.

 

Антипинский НПЗ тесно сотрудничает с администрацией микрорайона Антипино в рамках реализации экологических и социальных проектов, благотворительных акций.

 

Так, например, завод проводит на регулярной основе мероприятия, направленные на поддержку незащищенных слоев населения и малоимущих жителей, а также оказывает адресную помощь образовательным учреждениям микрорайона.

 

Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад. В Группу в рамках стратегического партнерства входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку, транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках. Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.

Базовым нефтеперерабатывающим предприятием New Stream Group является Антипинский НПЗ, установленная мощность переработки которого превышает 9 млн тонн в год, а глубина переработки достигла рекордных для России 98%, что позволило предприятию полностью отказаться от производства мазута. Завод подключен к магистральным нефтепроводу и продуктопроводу. Качество дизельного топлива, выпускаемого Антипинским НПЗ, соответствует стандарту Евро-5.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram