USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 82.87

+0.84

Природный газ 1.935

-0.02

1 мин
...

Комплексные системы изоляции примут участие в Петербургском международном газовом форуме

Компания Комплексные системы изоляции, входящая в холдинг РУСКОМПОЗИТ, выступит экспонентом крупнейшего газового форума, которая пройдет со 2 октября по 5 октября 2018 г., в Экспофоруме г. Санкт-Петербург. 

Комплексные системы изоляции примут участие в Петербургском международном газовом форуме

Санкт-Петербург, 24 сен - ИА Neftegaz.RU. Компания Комплексные системы изоляции, входящая в холдинг РУСКОМПОЗИТ, выступит экспонентом крупнейшего газового форума, которая пройдет со 2 октября по 5 октября 2018 г., в Экспофоруме г. Санкт-Петербург. 

Выставка является самым масштабным международным бизнес-событием и ежегодно привлекает внимание большого числа профессионалов нефтегазового рынка.

Приглашаем посетить стенд компании Комплексные системы изоляции на форуме.

Компания представлена на объединенной выставочной экспозиции Российского экспортного центра.

 

Комплексные системы изоляции - производитель и поставщик решений по комплексному обеспечению газотранспортных сетей и предприятий рулонными изоляционными материалами, использующимися при капитальном и текущем ремонте магистральных газопроводов.

Производственный профиль компании представлен широкой номенклатурой изоляционных материалов от лент «холодного нанесения» до термоусаживающихся материалов, предназначенных для «горячего нанесения» таких торговых марок как ПОЛИЛЕН, ЛИТКОР-НК, ПЭКОМ и др.

Суммарная производительность производственных площадок «КСИ» составляет более 60 000 тонн продукции в год. В активе дивизиона 2 производственные площадки, которые находятся в Республике Башкортостан, г. Уфа и Самарской области, г. Новокуйбышевск.

 

На стенде будут представлены:

- антикоррозионные материалы для защиты и переизоляции трубопроводов;

- современные геосинтетические материалы для строительства подъездных путей и временных дорог к нефтяным и газовым объектам;

- мобильные дорожные покрытия для обустройства строительных площадок и временных дорог в условиях бездорожья, на слабых основаниях и болотах.

 

РУСКОМПОЗИТ постоянно совершенствует свою продукцию, реагирует на потребности заказчиков и современные запросы рынка.

 

 


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram