USD 93.4409

-0.65

EUR 99.5797

-0.95

Brent 87.38

+0.14

Природный газ 1.76

-0

1 мин
6436

Сотрудники ССК взяли серебро «Черного золота Югры»

Окружной ежегодный конкурс «Черное золото Югры» проводится в целях развития нефтегазового комплекса на территории ХМАО.

Сотрудники ССК взяли серебро «Черного золота Югры»

Источник: Пресс-служба Сибирской Сервисной Компании

Ханты-Мансийск, 2 окт - ИА Neftegaz.RU. В сентябре 2018 г. в Ханты-Мансийске наградили победителей окружного конкурса «Черное золото Югры». Среди победителей - Сибирская Сервисная Компания.

Об этом пресс-служба ССК сообщила 1 октября 2018 г.

Торжественная церемония была приурочена к Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

Всех тех, кто связал свою жизнь с нефтегазодобывающей отраслью, поздравил заместитель губернатора Ханты-Мансийского автономного округа А. Забозлаев.

В своей приветственной речи он отметил: «Традиционно каждый год в этом зале собирается элита нефтегазовой отрасли ХМАО. Представители крупнейших компаний, те, кто является основой, на кого равняются коллективы. Особенно важно, что нынешний конкурс проходит в год 70-летия начала геологоразведочных работ в Сибири. Хочу выразить слова особой благодарности ветеранам отрасли».

В номинации «Лучшая буровая бригада Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2017 г.» была отмечена бригада Нефтеюганского филиала Сибирской Сервисной Компании.

Она заняла почетное 2е место.

Работа участников конкурса в течение года оценивалась по ряду критериев, таких как:

- выполнение заданий по количеству скважин;

- скорость производства работ;

- безаварийность;

- сокращение продолжительности строительства одной скважины.

Мастер буровой Нефтеюганского филиала ССК отметил: «Безусловно, я рад, что наш труд так высоко оценили. Только благодаря слаженной работе всего коллектива мы справляемся с самыми сложными задачами, которые необходимо решать ежедневно».

Окружной ежегодный конкурс «Черное золото Югры» проводится в целях развития нефтегазового комплекса на территории ХМАО, а также для стимулирования нефтегазодобывающих предприятий к эффективному и безопасному производству.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram