USD 92.3892

-0.14

EUR 99.4277

+0.02

Brent 89.34

-0.19

Природный газ 1.832

-0.01

1 мин
...

Новый спецпроект Neftegaz.RU, посвященный юбилею «ТНГ-Групп», уже на сайте!

О том, каким сложным и интересным получился профессиональный путь коллектива «ТНГ-Групп», главных исторических событиях и достижениях компании, новых компетенциях и планах на будущее читайте в нашем новом специальном проекте.

Новый спецпроект Neftegaz.RU, посвященный юбилею «ТНГ-Групп», уже на сайте!

Москва, 3 окт - ИА Neftegaz.RU. Ведущей российской высокотехнологичной нефтесервисной компании - «ТНГ-Групп» - исполнилось 65 лет! Все эти годы компания проживала насыщенную событиями жизнь, создавая не только историю одного предприятия, но и целую эпоху в истории нашей страны.

 

С далекого 1953 года, начиная с создания геофизического треста «Татнефтегеофизика» и до наших дней, компания не только активно развивается, успешно разрабатывая и внедряя в производство новые методы геофизических исследований, но и планомерно укрепляет свои позиции на рынке нефтесервиса, ежегодно подтверждая свой статус крупнейшей геофизической компании России.

Благодаря грамотной политике внутри компании, сегодня «ТНГ-Групп» — это предприятие, интегрировавшее в своей структуре комплекс промысловых, геологоразведочных и научно-производственных подразделений, работающих практически во всех нефтегазодобывающих регионах России, а также в странах СНГ, Азии, Африки и Ближнего Востока, играющее большую роль в развитии и укреплении нефтегазового комплекса не только Татарстана, но и всей страны.

 

О том, каким сложным и интересным получился профессиональный путь коллектива «ТНГ-Групп», главных исторических событиях и достижениях компании, новых компетенциях и планах на будущее читайте в нашем новом специальном проекте «Юбилей «ТНГ-Групп»: развитие в непрерывной трансформации».

 

Уже на сайте!



Автор: А. Никитина


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram