USD 88.7818

-0.61

EUR 97.5401

-0.33

Brent 79.01

+1.24

Природный газ 3.146

+0.04

1 мин
...

Применение материалов компании АКРУС® при строительстве самоходной грунтоотвозной шаланды «Рабочая»

26 сентября 2018г. на «Онежском судостроительном-судоремонтном заводе» (г. Петрозаводск) состоялась торжественная церемония спуска на воду самоходной двухвинтовой грунтоотвозной шаланды «Рабочая», строительный номер 203.

Применение материалов компании АКРУС® при строительстве самоходной грунтоотвозной шаланды «Рабочая»

Петрозаводск, 9 окт - ИА Neftegaz.RU. 26 сентября 2018г. на «Онежском судостроительном-судоремонтном заводе» (г. Петрозаводск) состоялась торжественная церемония спуска на воду самоходной двухвинтовой грунтоотвозной шаланды «Рабочая», строительный номер 203.

Об этом 9 октября 2018 г сообщает компания АКРУС®.

При окрашивании судна были использованы системы покрытий торговой марки АКРУС®. На подводную часть корпуса судна нанесено противообрастающее покрытие АКРУС®042М. Покрытия марки АКРУС®рекомендованы для защиты от коррозии морских и речных судов.

«Рабочая» предназначена для транспортировки грунта от земснарядов к местам выгрузки при производстве дноуглубительных работ.

Шаланда оборудована днищевой системой раскрытия корпуса. Главные двигатели размещены в кормовой части судна в защитных кожухах, что позволяет оперативно обслуживать и производить агрегатную замену механизмов. Винторулевые колонки имеют возможность регулировать заглубление винта и подъем винтов из воды для обслуживания и ремонта на плаву без докования судна.

Суда данного проекта предназначены для работы в бассейнах Черного, Каспийского и Балтийского морей.

Порт приписки – г. Санкт-Петербург.

АКРУС® является разработчиком и производителем противокоррозионных химстойких покрытий специального и промышленного назначения, применяемых в судостроении и судоремонте, промышленном строительстве, металлургической промышленности, конструкции в нефтяной, газовой и нефтехимической отрасли.



Автор: Администратор


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram