USD 93.0351

0

EUR 99.0111

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Новый Поток стал почетным гостем мероприятия, посвященного юбилею Бузулукского района

НК «Новый Поток» (up-stream дивизион ГК «Новый Поток»/New Stream Group) приняла участие в праздновании 90-летия со дня образования  Бузулукского района Оренбургской области.

Новый Поток стал почетным гостем мероприятия, посвященного юбилею Бузулукского района

Москва,  13 окт - ИА Neftegaz.RU. НК «Новый Поток» (up-stream дивизион ГК «Новый Поток»/New Stream Group) приняла участие в праздновании 90-летия со дня образования  Бузулукского района Оренбургской области.

Об этом сообщает пресс-служба ГК Новый Поток 13 октября 2018 г.

 

Местом для проведения юбилейных мероприятий была выбрана природная жемчужина региона – национальный парк «Бузулукский бор».

 

В рамках официальной части празднования глава района Н. Бантюков поблагодарил Группу компаний «Новый Поток», в частности Председателя Совета директоров New Stream Group Д. Мазурова и Президента нефтяной компании А. Белова за активную поддержку социальных и экологических проектов администрации муниципального образования.

 

«Выражаю свою признательность руководству Нового Потока за помощь и активное участие в жизни района: они понимают проблемы и активно содействуют их решению. Компания еще молодая, но за 3 года ее присутствия в регионе, нам удалось сделать немало важных дел. Уверен, впереди у нас долгосрочное и плодотворное сотрудничество!», – отметил Н. Бантюков.

 

В свою очередь Председатель совета директоров Группы компаний «Новый Поток» Д. Мазуров в поздравительном адресе главе Бузулукского района подчеркнул, что New Stream Group «высоко ценит сложившиеся партнерские отношения с администрацией муниципального образования, которые позволяют компании оперативно и адресно оказывать помощь и поддержку в развитии всего Бузулукского района». «Уверен, что совместными усилиями мы сможем создать все необходимые условия для процветания настоящей жемчужины Оренбургской области», – заключил в поздравительном адресе Д. Мазуров.

 

Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад. В Группу в рамках стратегического партнерства входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку, транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках. Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram