USD 93.2918

+0.04

EUR 99.5609

+0.2

Brent 88.45

+0.01

Природный газ 2.127

-0

1 мин
11168

«Энергоконтракт» защитит спасателей ПАО «Газпром нефть» высокотехнологичной экипировкой

Разработчик и производитель инновационных средств индивидуальной защиты ГК «Энергоконтракт» сошьет и организует поставку 36 комплектов боевой одежды пожарного (БОП) для ПАО «Газпром нефть».

«Энергоконтракт» защитит спасателей ПАО «Газпром нефть» высокотехнологичной экипировкой

Москва, 17 окт - ИА Neftegaz.RU. Разработчик и производитель инновационных средств индивидуальной защиты ГК «Энергоконтракт» сошьет и организует поставку 36 комплектов боевой одежды пожарного (БОП) для одного из нефтяных лидеров России ПАО «Газпром нефть».

Об этом 17 октября 2018 г сообщает компания Энергоконтракт.

«Боевки» будут направлены в региональное предприятие компании АО «Газпромнефть-Московский НПЗ» для нужд работников газоспасательной службы и пожарных. Ранее данное предприятие уже закупило в «Энергоконтракте» термостойкие комплектующие для пожарных (подшлемники и термобелье).

«Стойкая к огню и высоким температурам БОП была создана «Энергоконтрактом» с участием российских огнеборцев, а потому она полностью отвечает их требованиям к комфорту и надежности, – говорит руководитель отдела продуктового развития ГК «Энергоконтракт» В. Озерицкая. – Мы изготавливаем «боевки» из уникальной арамидной ткани ТЕРМОЛ® собственного производства. Наша ткань нейтрализует электрический заряд и не поддерживает горение и тление, выдерживая воздействие открытого пламени. Это подтверждено многочисленными тестами, в том числе международными. Кроме того, БОП имеет масловодоотталкивающую отделку, а значит, не промокает и ее легко очистить от нефтепродуктов».

БОП «Энергоконтракта» – один из лучших инновационных продуктов в области средств индивидуальной защиты, признанный профессиональным сообществом. «Боевку» дополняют комплектующие: термобелье, подшлемники, защитные чехлы на дыхательный аппарат сжатого воздуха – все из термоогнестойкой арамидной ткани, а также огнестойкая обувь. В этом году компания разработала для пожарных новинку – удобную дышащую форменную одежду для повседневной носки, которая уже поступила в широкую продажу.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в VK