USD 94.0742

+0.49

EUR 99.9341

+0.14

Brent 89.62

-0.32

Природный газ 1.687

0

1 мин
...

Десятиместные жилые вагончики для лесопромышленников

Жилые вагончики «Ермак» на 10 человек каждый поставлены крупной лесопромышленной компании.

Десятиместные жилые вагончики для лесопромышленников

Москва, 26 окт - ИА Neftegaz.RU. Жилые вагончики «Ермак» на 10 человек каждый поставлены крупной лесопромышленной компании.

Об этом 26 октября 2018 г. сообщает компания Группа Ермак.

Традиционно предприятия лесопромышленного комплекса предпочитают заказывать вагон-дома на большее число проживающих, и заселяют в один вагончик обычно 10-12 человек. Такая планировка позволяет сократить число вагон-домов в передвижном городке и снизить расходы на частые передислокации. Тем не менее, каждое спальное место обеспечено индивидуальными розетками и светильниками, и вешалками для одежды, обеспечивая максимальную функциональность в ограниченном пространстве.

Также характерным для предприятий ЛПК является использование твердотопливных котлов для отопления мобильных зданий. Отопительная система, выполненная на базе котла «Каракан», включает подвод радиаторов отопления к каждому жилому отсеку. Такое решение позволяет использовать для обогрева вагончиков имеющиеся в больших количествах отходы производства, что существенно улучшает экономику эксплуатации жилого городка.

Отделка мобильных зданий выполнена традиционно: стены жилых помещений покрыты плитами МДФ, потолок – белый пластик. В котельном отсеке потолок, стены и пол покрыты металлическим листом.

Вагон-дома окрашены в фирменный цвет заказчика и установлены на шасси.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram