USD 90.8423

-1.03

EUR 98.5447

-0.91

Brent 82.95

+1

Природный газ 1.861

+0.01

1 мин
...

Новая упаковка торговой марки АКРУС®

В сентябре 2018 г. компания ООО «АКЗ покрытия» изменила дизайн тары систем покрытий торговой марки АКРУС®.

Новая упаковка торговой марки АКРУС®

Москва, 7 ноя - ИА Neftegaz.RU. В сентябре 2018 г. компания ООО «АКЗ покрытия» изменила дизайн тары систем покрытий торговой марки АКРУС®.

Об этом 7 ноября 2018 г сообщает компания АКРУС®.

Основная цель изменения дизайна – обратить внимание покупателя на продукцию, подчеркнуть основные преимущества лакокрасочных покрытий. Во время разработки перед дизайнерами стояла задача – выразить стиль бренда АКРУС®. Отличительной особенностью дизайна стала разработанная в соответствии с фирменным стилем компании инфографика.

В целях борьбы с контрафактным товаром и специально для защиты от подделок на основу тары нанесен фоновый рисунок в виде пиктограмм, которые соответствуют профилю деятельности компании. Для индустриального направления (ТЭК) будет использоваться тара темного-серого цвета, а для морского (судостроение, судоремонт) – темного-голубого.

Ранее на банки с продукцией мы клеили бумажную этикетку. Теперь на таре появилась литография, которая более устойчива к воздействию окружающей среды. Каждая литография имеет индивидуальный цвет, который соответствует конкретному наименованию продукции и позволяет специалистам легко идентифицировать необходимый товар на складе. Литография отражает основные моменты, которые очень важны для клиентов: технологический процесс нанесения двухкомпонентной системы покрытий, информация о хранении продукции, утилизации отходов, а также о мерах предосторожности при нанесении материалов.

Новая упаковка получилась современной, оригинальной, запоминающейся. И главное - новый дизайн облегчает установление подлинности и затрудняет подделку продукции под торговой маркой АКРУС®.

АКРУС® является разработчиком и производителем противокоррозионных химстойких покрытий специального и промышленного назначения, применяемых в судостроении и судоремонте, промышленном строительстве, металлургической промышленности, конструкции в нефтяной, газовой и нефтехимической отрасли.



Автор: Администратор


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram