USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.39

-0.5

Природный газ 1.945

+0.02

...

Новый интерфейс оператора для оптимизации крупномасштабных систем

Графические терминалы PanelView 5510 с большими экранами обеспечивают лучшую интеграцию с ПО и обладают широкими возможностями связи.

Новый интерфейс оператора для оптимизации крупномасштабных систем

Москва, 8 ноя - ИА Neftegaz.RU. Графические терминалы PanelView 5510 с большими экранами обеспечивают лучшую интеграцию с ПО и обладают широкими возможностями связи.

Об этом 8 ноября 2018 г сообщает компания Rockwell Automation.

 

Конечным пользователям и производителям оборудования требуется интерфейс оператора (HMI), который позволил бы им упростить и оптимизировать визуализацию, особенно в крупных системах. Благодаря новому семейству графических терминалов Allen-Bradley PanelView 5510 становится доступным решение для HMI, специально предназначенное для управления крупномасштабными системами. Новый терминал отличается удобством для пользователей и увеличенной производительностью.

 

«Терминал PanelView 5510 разработан для тех пользователей, которым требуется высокая степень интеграции между HMI и контроллером, — говорит М. Мориарти, менеджер по продукции, Rockwell Automation. — Новый терминал оптимально подойдет конечным пользователям и машиностроителям с масштабируемыми системами управления».

 

Новые графические терминалы поставляются с широкоэкранными мониторами (диагональю от 7 до 19 дюймов), сенсорным экраном или клавиатурой. Порт EtherNet/IP c поддержкой кольцевой топологии аппаратного уровня и встроенным коммутатором обеспечивает отказоустойчивость сети и сокращает простои. Экранные клавиши и улучшенная навигация позволяют повысить эффективность работы оператора.

 

Благодаря интеграции с программным обеспечением Studio 5000 View Designer от Rockwell Software, HMI-терминал PanelView 5510 поддерживает аварийные сигналы на основе тегов Logix, программу просмотра PDF-файлов, эмулятор терминала, удаленный доступ по виртуальной сети (VNC), а также функции сбора данных в реальном времени и архивирования. Новая версия Studio 5000 View Designer позволяет работать с более крупными системами с несколькими контроллерами и поддерживает аварийные сигналы на основе тегов Logix и просмотр архива аварийных событий.

 

Графический терминал PanelView 5510 — это новейшее пополнение в линейке HMI PanelView 5000 от Rockwell Automation. Семейство HMI PanelView 5000 также включает в себя терминалы PanelView 5310 и обеспечивает максимальные возможности интеграции с ПО Logix.

 

О компании Rockwell Automation

Rockwell Automation Inc. (NYSE: ROK) — это крупнейшая в мире компания, специализирующаяся на промышленной автоматизации и информационных технологиях, которая помогает клиентам повышать производительность и придерживаться принципов устойчивого развития. Штаб-квартира Rockwell Automation расположена в городе Милуоки (штат Висконсин, США). Всего в компании работает около 22 000 сотрудников, обслуживающих клиентов в более чем 80 странах


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram