USD 94.0922

-0.23

EUR 100.5316

+0.25

Brent 88.04

+1.19

Природный газ 1.765

+0.03

1 мин
8464

Eaton: новинки на EPLAN Data Portal

Вместе с Eaton, компания EPLAN, непрерывно работает над усовершенствованием базы данных для поддержания бизнеса своих клиентов.

Eaton: новинки на EPLAN Data Portal

Источник: Пресс-служба Eplan

Москва, 20 ноя - ИА Neftegaz.RU. Вместе с Eaton, компания EPLAN, непрерывно работает над усовершенствованием базы данных для поддержания бизнеса своих клиентов.

Об этом 20 ноября 2018 г сообщает компания EPLAN.

Новая загрузка 1,800 компонентов содержит данные о новой продуктовой линейке T-Line Type HF( трансформаторы) и PV-DIS (инверторы для солнечных батарей). В дополнении, продуктовая линейка для компактных и воздушных автоматических выключателей была успешно загружена в облако.

В целях расширить выбор оборудования на EPLAN data portal, следующая загрузка планируется в 2018 во время ноябрьской выставки SPS IPC Drives. За последний год пользователями было осуществлено более 500,000 загрузок.

Портфолио Eaton в пределах портала - это широкий диапазон от управляющих и сигнализационных, автоматических и коммутационных устройств до компонентов распределения питания, таких как миниатюрные автоматические выключатели или устройства защитного отключения, автоматические выключатели с формованным корпусом и воздушные автоматические выключатели.

Подробная информация в интервью с А. Брюсом на выставке SPS IPC Drives 2017 В Нюрнберге.

В Eaton мы считаем, что энергия является фундаментальной частью человеческого труда. Технологии, транспорт, энергетика и инфраструктура - это то, на чём зиждится мир. Именно поэтому компания Eaton призвана помочь нашим клиентам найти новые способы более эффективного, безопасного и устойчивого управления электрической, гидравлической и механической энергией. Для улучшения жизни людей, общества, в котором мы живем и работаем, и планеты, от которой зависят наши будущие поколения. Узнать больше на eaton.eu/electrical.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в VK