USD 91.87

+0.23

EUR 99.9718

-0.29

Brent 85.35

+0.09

Природный газ 1.665

-0

1 мин
...

АКРУС® осуществила поставку на объект компании ООО «Газпромнефть-Снабжение»

АКРУС®произвела и осуществила поставку огнезащитного материала на объект компании ООО «Газпромнефть-Снабжение» для ООО «Газпромнефть – Ямал».

АКРУС®  осуществила поставку на объект компании ООО «Газпромнефть-Снабжение»

Москва, 27 ноя - ИА Neftegaz.RU. АКРУС® произвела и осуществила поставку огнезащитного материала на объект компании ООО «Газпромнефть-Снабжение» для ООО «Газпромнефть – Ямал».

Об этом 27 ноября 2018 г сообщает компания АКРУС®.

Огнезащитный терморасширяющийся двухкомпонентный состав АКРУС®Р(Э) предназначен для наружного применения как на предварительно загрунтованные металлоконструкции, так и на не загрунтованные поверхности. Поставка была осуществлена в кратчайшие сроки. Материал сертифицирован в условиях углеводородного горения.

OOO «Газпромнефть-Снабжение» и ООО «Газпромнефть-Ямал» - дочерние компании ПАО «Газпром нефть». OOO «Газпромнефть-Снабжение» оказывает услуги транспортной и складской логистики. ООО «Газпромнефть-Ямал» (прежнее название «Газпром Нефть Новый порт»), предприятие, в задачи которого входит освоение Новопортовского нефтегазоконденсатного месторождения и создание инфраструктуры по отгрузке углеводородов на севере полуострова Ямал. Новопортовское — одно из самых крупных разрабатываемых месторождений углеводородов на полуострове Ямал. Извлекаемые запасы месторождения по категориям C1 и С2 составляют более 250 млн тонн нефти и конденсата, а также более 320 млрд кубометров газа (с учетом палеозойских отложений).

АКРУС® является разработчиком и производителем противокоррозионных химстойких покрытий специального и промышленного назначения, применяемых в судостроении и судоремонте, промышленном строительстве, металлургической промышленности, конструкции в нефтяной, газовой и нефтехимической отрасли



Автор: Администратор


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram