USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.05

0

Природный газ 1.809

0

...

Компания АУМА предлагает комплексное решение для автоматизации арматуры

Для управления и мониторинга состояния электроприводов АУМА, объединенных в сеть, может применяться мастер-станция SIMA.

Компания АУМА предлагает комплексное решение для автоматизации арматуры

Москва, 30 ноя - ИА Neftegaz.RU. Для управления и мониторинга состояния электроприводов АУМА, объединенных в сеть, может применяться мастер-станция SIMA.

Об этом 30 ноября 2018 г.  сообщает компания ПРИВОДЫ АУМА.

 

Данная станция является промежуточным звеном между системой управления и электроприводами. Основная ее функция состоит в концентрировании диагностической информации с электроприводов. Собранные данные могут быть переданы в буфер хранения – OPC-сервер, что в дальнейшем обеспечивает упрощенный доступ к информации от устройств.

 

Мастер-станция позволяет осуществлять настройку и конфигурирование сети приводов в короткий срок. Помимо удобства настройки еще одним ее преимуществом является возможность организации кольцевой топологии по протоколу Modbus RTU, возможно подключение до четырех колец по данному протоколу.

 

«Данное решение является идеальным в том случае, если в сеть объединено большое количество электроприводов, речь идет о нефтебазах и нефтеперерабатывающих заводах, например», - комментирует Д. В. Сысоев, заместитель технического директора ООО «ПРИВОДЫ АУМА».


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram