USD 91.8692

-0.17

EUR 99.45

-0.47

Brent 81.85

-0.15

Природный газ 1.867

-0.01

...

Компания ТНГ-Групп получила премию за качество

Компания ТНГ-Групп отмечена грамотой Правительства Республики Татарстан за успехи в области качества в номинации «Производственные системы».

Компания ТНГ-Групп получила премию за качество

Москва, 18 дек - ИА Neftegaz.RU. Компания ТНГ-Групп отмечена грамотой Правительства Республики Татарстан за успехи в области качества в номинации «Производственные системы».

Об этом 18 декабря 2018 г. сообщает ТНГ-Групп.

 

Конкурс на соискание премий Республики Татарстан за качество проводится уже 14 лет, его цель — улучшение качества отечественных товаров и услуг, повышение их конкурентоспособности на внутреннем и внешнем рынках. Премии присуждаются предприятиям и организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления качеством.

В этом году была зарегистрирована 101 заявка на участие в конкурсе на соискание премий Правительства РТ. На третий этап, этап очного обследования, вышло 29 предприятий, в том числе ТНГ-Групп. Эти конкурсанты получили объективную оценку представленных на конкурс материалов со стороны группы высококвалифицированных экспертов, прошедших специальную подготовку.

Система развития производственных систем в ТНГ-Групп внедряется с 2014 г. Только за 2018-й год в компании было инициировано 98 проектов, экономический эффект от их внедрения составил 42 млн рублей.

 

ТНГ-Групп впервые принимала участие в этом конкурсе. В компании уверены, что в следующем году смогут рассчитывать на ещё более высокую оценку.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram