USD 91.1514

+0.47

EUR 98.0936

+0.65

Brent 80.92

+1.53

Природный газ 1.944

-0.03

1 мин
...

Концерн РУСЭЛПРОМ открыл онлайн-продажи через ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Российский электротехнический концерн РУСЭЛПРОМ открыл 2019 г. профессиональной новинкой.

Концерн РУСЭЛПРОМ открыл онлайн-продажи через ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Москва, 18 янв - ИА Neftegaz.RU. Российский электротехнический концерн РУСЭЛПРОМ открыл 2019 г. профессиональной новинкой. 

 

Его постоянные партнеры и потенциальные заказчики теперь получили возможность заказать и приобретать изделия, производимые на предприятиях концерна через фирменный ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН концерна РУСЭЛПРОМ.

 

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН позволяет быстро найти, всесторонне оценить и тут же купить непосредственно со склада готовые к применению общепромышленные, взрывозащищенные (в том числе, в рудничном исполнении) и иные электродвигатели популярных серий 5А, 5АМ, 5АМХ, ВА, ВРА и других. Коротко говоря, приобрести необходимый электродвигатель можно в 2 клика!

 

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН концерна РУСЭЛПРОМ также принимает заказы на производство любой электрической машины из существующей номенклатуры или уникальные требования на специальное исполнение. При этом ведущие специалисты соответствующего профиля оперативно выйдут на связь, помогут оформить заказ и ответят на интересующие вопросы.

 

Так что, пожелаем всем предприятиям, эффективно эксплуатирующим электрические машины и электротехническое оборудование от концерна РУСЭЛПРОМ, и тем, кто только присматривается к его продукции, в полной мере освоить информационные и торговые возможности нового ресурса market.ruselprom.ru.

 


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram