USD 93.4409

-0.65

EUR 99.5797

-0.95

Brent 87.38

+0.14

Природный газ 1.76

-0

9924

Применение ДГУ KOHLER-SDMO для ЦОД

Центры обработки данных стали неотъемлемой частью нашей жизни: пользуясь компьютерами, смартфонами и другими техническими устройствами, ежедневно мы создаем огромный массив информации, который необходимо сохранять.

Применение ДГУ KOHLER-SDMO для ЦОД

Москва, 7 фев - ИА Neftegaz.RU. Центры обработки данных стали неотъемлемой частью нашей жизни: пользуясь компьютерами, смартфонами и другими техническими устройствами, ежедневно мы создаем огромный массив информации, который необходимо сохранять.

Об этом 7 февраля 2019 г сообщает компания SDMO.

 

Для этого нужно обеспечить беспрерывную работу ЦОДов в любое время и в любых условиях.

 

Компания SDMO Industries является поставщиком интегрируемых решений для долгосрочного применения в аварийном и постоянном режимах. Продукция KOHLER-SDMO известна на мировом рынке как один из лидирующих по надежности, использованию инновационных технологий и качественному послепродажному обслуживанию. Специалисты исследовательского центра компании тщательно анализируют каждую область применения и объект для разработки специального проекта, который был бы максимально прост и практичен в применении и удовлетворял всем самым специфичным требованиям заказчика. Такие проекты реализуются в любых областях применения, в частности в центрах обработки данных.

 

Компания SDMO сопровождает заказчика на всем пути от этапа проектирования до пост-продажного обслуживания и гарантирует быстрое изготовление, качество произведенного оборудования, прошедшего предварительное тщательное тестирование на заводе-изготовителе, и безупречно проведенные работы по вводу такого оборудования в эксплуатацию. Проекты воплощаются командой профессионалов, имеющих огромный опыт и разработавших уже несколько сотен проектов с ДГУ для дата-центров, а после запуска в работу оборудования гарантируется качественный сервис через обширную сеть дистрибьюторов и сервисных партнеров компании. 

 

В России уже были реализованы проекты для дата-центров с ДГУ KOHLER-SDMO, как например, для ЦОДов в гг. Дубна и Городец одного из государственных федеральных органов исполнительной власти.  Одним из последних спецпроектов по ЦОДам за 2018 г. является разработка и поставка 3х ДГУ KOHLER-SDMO модели KD1400-F (двигатель KOHLER), оснащенных инновационной панелью управления APM802. Объект расположен в Екатеринбурге и принадлежит одной из крупнейших российских телекоммуникационных компаний. Кроме обязательного тестирования, данные ДГУ успешно прошли проверку при скачках нагрузок от 0 до 100%, а также работы этих 3х установок в режиме параллельной работы между собой.

 

Подробнее об этом в статье на нашем сайте.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram