USD 92.2628

-0.33

EUR 99.7057

-0.56

Brent 86.93

+0.04

Природный газ 1.752

-0

1 мин
8524

Компании «Янмар РУС» исполнилось 5 лет!

История Yanmar в России восходит к 2007 г., когда было учреждено Московское представительство, чьей задачей было проведение маркетингового анализа российского рынка и создание дистрибьюторской сети.

Компании «Янмар РУС» исполнилось 5 лет!

Москва, 7 фев - ИА Neftegaz.RU. История Yanmar в России восходит к 2007 г., когда было учреждено Московское представительство, чьей задачей было проведение маркетингового анализа российского рынка и создание дистрибьюторской сети.

Об этом 7 февраля 2019 г сообщает компания «Янмар РУС».

В 2014 г. было положено начало коммерческой деятельности и создана дочерняя компания ООО «Янмар РУС». Основным направлением работы организации стала продажа дизельных генераторов, мотопомп и запасных частей со склада в Москве, а также послепродажное обслуживание. В течение следующих пяти лет продуктовая линейка Yanmar в России расширилась: стартовали продажи индустриальных дизельных двигателей, а также судовых двигателей и генераторов.


Дочерняя компания международного машиностроительного холдинга год от года увеличивает присутствие на рынке России и стран СНГ и не намерена останавливаться на достигнутом. На сегодня действует 30 дилеров по всей стране, существенно возросли объемы продаж.

Темп роста к показателям 2014 г. составил более 500 %. Все это стало возможным благодаря слаженной работе всех участников: каждого сотрудника нашей компании и компаний-дилеров. Ведь наше общее стремление - создать наиболее комфортные условия для клиентов.


Мы от всей души благодарим всех партнеров и клиентов, которые на протяжении 5 лет работали с «Янмар РУС», помогая получать опыт и совершенствоваться в своём деле.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram