USD 94.0922

-0.23

EUR 100.5316

+0.25

Brent 87.13

+0.28

Природный газ 1.752

+0.01

1 мин
10840

Производственные возможности концерна РУСЭЛПРОМ обеспечивают интересы российского судостроения

Сафоновский завод энергетического машиностроения (СЗЭМ), входящий в структуру электротехнического концерна РУСЭЛПРОМ, подписал контракт с Ярославским судостроительным заводом на производство и поставку судовых дизель-генераторов.

Производственные возможности концерна РУСЭЛПРОМ обеспечивают интересы российского судостроения

Москва, 12 фев - ИА Neftegaz.RU. Сафоновский завод энергетического машиностроения (СЗЭМ), входящий в структуру электротехнического концерна РУСЭЛПРОМ, подписал контракт с Ярославским судостроительным заводом на производство и поставку судовых дизель-генераторов.

 

В настоящее время СЗЭМ уже изготовил и отгрузил в Ярославль шесть главных дизель-генераторов (ГДГ) мощностью по 2850 кВт, предназначенных для оснащения морских буксиров. ГДГ-2850 выполняет функции привода для гребных электродвигателей в системе электродвижения судов и обеспечивает буксиры электроэнергией.

 

СЗЭМ специализируется на производстве дизельных и газопоршневых электростанций, судовых дизель-генераторов, главных судовых двигателей, блок-контейнерных электростанций, дизельных приводов и насосных установок.

 

На СЗЭМ накоплен уникальный опыт разработки и производства генераторов и дизель-генераторов мощностью до 8 МВт, цифровых систем возбуждения и систем плавного пуска к ним, что позволяет комплексно и с высоким качеством выполнять различные требования заказчиков.

 


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в VK