USD 92.349

-0.06

EUR 99.5589

+0.07

Brent 82.67

+0.16

Природный газ 1.707

+0.12

...

Burckhardt Compression и ExxonMobil заключили глобальное соглашение о сотрудничестве в сфере смазочных материалов

Совместно разработанное предложение ориентировано на эксплуатантов поршневых компрессоров, включая компрессоры высокого давления, для которых целью является повышение надежности и производительности оборудования, а также снижение издержек за счет оптимального выбора смазочного материала для цилиндров.

Burckhardt Compression и ExxonMobil заключили глобальное соглашение о сотрудничестве в сфере смазочных материалов

Москва, 1 мар - ИА Neftegaz.RU. Два индустриальных лидера объединили усилия, чтобы обеспечить потребителей высококачественными смазочными материалами и передовым техническим обслуживанием.

Совместно разработанное предложение ориентировано на эксплуатантов поршневых компрессоров, включая компрессоры высокого давления, для которых целью является повышение надежности и производительности оборудования, а также снижение издержек за счет оптимального выбора смазочного материала для цилиндров.

Burckhardt Compression и ExxonMobil, два индустриальных лидера, подписали глобальное соглашение о сотрудничестве в области смазочных материалов, чтобы помочь клиентам повысить производительность, снизить затраты и увеличить стоимость их компаний.

Такая совместная работа призвана поддержать новую технологию, разработанную специально для удовлетворения высочайших требований к производительности поршневых компрессионных систем, и наилучшим образом отвечать запросам потребителей.

Компания Burckhardt Compression всецело одобрила новую технологию для использования в своем оборудовании.

Совместное предложение нацелено на повышение производительности, увеличение срока службы оборудования и включает в себя инженерные сервисы, сопровождающие процесс смазывания.

Компании предоставят полный спектр оборудования и инженерных сервисов в сфере смазывания, чтобы помочь клиентам, использующим новые продукты, оптимизировать работу оборудования.

Эти услуги, предоставляемые командами инженеров Burckhardt Compression и ExxonMobil по всему миру, включают специализированные тренинги по продуктам и наиболее эффективной работе со смазочными материалами, их анализу, устранению неисправностей оборудования и регулярному техническому обслуживанию.

— Мы с нетерпением ждем начала сотрудничества с ExxonMobil, чтобы предложить наиболее подходящее решение для наших клиентов. Усилив нашу команду экспертами по смазыванию — инженерами ExxonMobil, мы уверены, что сможем предоставить лучшие в своем классе продукты и техническую поддержку для нашего современного оборудования и помочь клиентам в достижении их бизнес-целей, — подчеркнул Мартин Вендел, глава Отдела обслуживания в Burckhardt Compression.

— Промышленные производства в своей повседневной работе используют широкий спектр оборудования, включая дожимные компрессоры высокого давления. Надежность оборудования имеет решающее значение для повышения операционной эффективности и снижения затрат, — заявил Джеральд Де Каземайкер, руководитель направления смазочных материалов ExxonMobil в регионе Европа, Африка и Ближний Восток.

— Наше сотрудничество с Burckhardt Compression соединяет передовой опыт в разработке инженерных решений и применении смазочных материалов, чтобы помочь клиентам повысить эффективность своих предприятий. Наша линейка компрессорных масел Mobil Rarus PE и комплекс инженерных услуг также помогут клиентам повысить надежность и безопасность оборудования, снизить воздействие на окружающую среду.

Информация о компании ExxonMobil

ExxonMobil — один из крупнейших в мире поставщиков горючих и смазочных материалов, а также специальных нефтепродуктов, включая базовые масла для смазочных материалов, парафины и асфальтены. Более 150 лет компания ExxonMobil остается на передовой инновационных смазочных технологий — начиная с 1866 года, когда было основано предприятие по производству смазочных материалов Vacuum Oil Company.

Инновационные продукты ExxonMobil помогли человечеству создать первый автомобиль с бензиновым двигателем, первую систему производства электроэнергии, совершить первый полет благодаря силе тяги двигателя и осуществить первый запуск космического летательного аппарата многоразового использования. Сегодня ExxonMobil продолжает разрабатывать новые решения в области смазочных материалов для использования в технике завтрашнего дня, помогая миру развиваться.

https://www.mobil.ru/ru-ru/industrial

Ссылка на источник: https://www.burckhardtcompression.com/exxonmobil-sign-lubricants-collaboration-agreement/

Дополнительная информация:

Денис Лещинский

Специалист по смазочным материалам Mobil для предприятий энергетического сектора

Тел.: +7 915 361 6455

E-mail: [email protected]

Марион Шлюнигер

Менеджер по маркетинговым коммуникациям — Отдел обслуживания

Тел.: +41 52 262 56 70

[email protected]



Автор: Юлия Смирнова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram