USD 93.2918

+0.04

EUR 99.5609

+0.2

Brent 88.46

+0.02

Природный газ 2.106

-0.02

...

В ТНГ-Групп появились именные каротажные подъёмники

В ТНГ-Групп появились необычные каротажные подъёмники: им дали имена ветеранов компании, оставивших заметный след в истории татарстанской геофизики.

В ТНГ-Групп появились именные каротажные подъёмники

Москва, 6 мар - ИА Neftegaz.RU. В ТНГ-Групп появились необычные каротажные подъёмники: им дали имена ветеранов компании, оставивших заметный след в истории татарстанской геофизики.

Об этом 6 марта 2019 г. сообщает ТНГ-Групп.

 

В конце прошлого года по инициативе руководства одного из подразделений в ТНГ-Групп появились именные каротажные подъёмники. Первым стал ПКС имени В.В. Цветова, фронтовика-орденоносца, на плечи которого легла организация Альметьевской промыслово-геофизической конторы, ныне одного из крупнейших предприятий промысловой геофизики ТНГ-Групп.

Затем появились подъемники имени К.И. Бондаренко, Р. Ш. Хайретдинова, В.А. Мельникова и Р.Б. Бариева, внесших большой вклад в становление и совершенствование промысловой геофизики в Татарстане.

 

Одним из последних, выпущенных в этом ряду, стал ПКС имени талантливого организатора производства, заслуженного работника нефтяной и газовой промышленности РФ, заслуженного нефтяника ТАССР У.М. Маганова, стоявшего у истоков каротажных исследований в Татарстане и добившегося позднее эффективного проведения сложных геофизических исследований в уникальных сверхглубоких скважинах.

 

Известно, что первые шесть именных подъёмников будут работать на месторождениях Татарстана. Присвоение спецтехнике имён специалистов и руководителей компании, оставивших заметный след в истории татарстанской геофизики, в ТНГ-Групп намерены сделать традицией.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram