USD 93.2519

-0.19

EUR 99.3648

-0.21

Brent 87.54

+0.34

Природный газ 2.06

-0

1 мин
6748

Подтверждена безопасность межоперационной грунтовки ИЗОЛЭП®-eps при сварке металлоконструкций

Научно-производственный холдинг «ВМП» подтвердил безопасность межоперационной грунтовки ИЗОЛЭП®-eps при сварке металлоконструкций.

Подтверждена безопасность межоперационной грунтовки ИЗОЛЭП®-eps при сварке металлоконструкций

Уфа, 12 мар - ИА Neftegaz.RU. Научно-производственный холдинг «ВМП» подтвердил безопасность межоперационной грунтовки ИЗОЛЭП®-eps при сварке металлоконструкций.

Об этом 12 марта 2019 г сообщает компания НПХ «ВМП».

Новый грунтовочный материал ИЗОЛЭП-eps успешно прошел испытания и получил протокол, подтверждающий, что при сварке загрунтованного металлопроката , концентрация вредных веществ в воздухе рабочей зоны находится в пределах требований санитарных норм.

Межоперационная грунтовка ИЗОЛЭП-eps обеспечивает антикоррозионную защиту очищенных стальных листов и других металлических конструкций с момента нанесения на заводе-изготовителе до монтажа. В профессиональной среде данный тип материалов называют «шоппраймер», его применение не влияет на качество резки и сварки металла.

Холдинг ВМП - один из ведущих российских производителей защитных покрытий, повышающих срок службы и уровень безопасности объектов промышленного и гражданского назначения. Основными направлениями деятельности холдинга являются разработка, производство и внедрение антикоррозионных материалов, огнезащитных составов и полимерных полов. Материалы ВМП обеспечивают комплексную защиту от коррозии и огня, сроком службы до 30 лет и огнезащитную эффективность до 180 минут.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram