USD 89.5159

0

EUR 97.0945

0

Brent 83.68

0

Природный газ 2.18

0

, Обновлено 15 сентября 15:10
1 мин
...

В институте геологии и нефтегазовых технологий КФУ прошёл технологический день ТНГ-Групп

Начался он со специализированной выставки-экспозиции, организованной самими студентами и отражающей историю и последние достижения компании, специфику работ и географию присутствия ТНГ-Групп.

В институте геологии и нефтегазовых технологий КФУ прошёл технологический день ТНГ-Групп

Источник: Пресс-служба ТНГ-Групп

Москва, 18 мар - ИА Neftegaz.RU. Начался технологический день ТНГ-Групп в Институте геологии и нефтегазовых технологий Казанского (Приволжского) Федерального Университета (КФУ) со специализированной выставки-экспозиции, организованной самими студентами и отражающей историю и последние достижения компании, специфику работ и географию присутствия ТНГ-Групп.

Об этом 18 марта 2019 г. сообщает ТНГ-Групп.

Продолжилось знакомство с крупнейшей нефтесервисной компанией в рамках встречи с руководством ТНГ-Групп.

Директоры нескольких подразделений и специалисты компании во главе с заместителем генерального директора по маркетингу Денисом Кислером рассказали студентам о кадровой политике, условиях труда, в том числе за рубежом, а также о социальной ответственности ТНГ-Групп.

Магистры и бакалавры разных курсов живо интересовались всем и активно задавали вопросы.

В основном, они касались нюансов прохождения практики и трудоустройства.

Возможность пройти практику в одном из подразделений ТНГ-Групп ежегодно на конкурсной основе компания предоставляет и студентам, не обучающимся по контракту с ТНГ-Групп.

В 2019 г. направление на прохождение практики в «ТНГ-Ижгеофизсервис» получили 2 третьекурсников.

Представители ТНГ-Групп ближе познакомились с потенциальными сотрудниками в процессе деловой игры, в которой студенты продемонстрировали активную жизненную позицию и эрудированность.

— ТНГ-Групп востребована на рынке геофизических услуг, и мы заинтересованы в расширении географии работ и компетенций, а соответственно, и в квалифицированных кадрах. Поэтому приглашаем студентов института геологии и нефтегазовых технологий пополнить ряды сотрудников компании и предлагаем достойную заработную плату, социальные гарантии и реальную возможность развития и роста, — отметил замгендиректора ТНГ-Групп Д. Кислер.



Автор: Юлия Смирнова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram