USD 92.5919

+0.02

EUR 100.2704

-0.14

Brent 86.88

+1.19

Природный газ 1.752

+0.04

1 мин
3100

В Мирном обсудили подготовку специалистов нефтегазовой отрасли

В офисе АО «РНГ» в Мирном обсудили вопросы подготовки специалистов для нефтегазовой отрасли.

В Мирном обсудили подготовку специалистов нефтегазовой отрасли

Источник: Пресс-служба Ростнефтегаз (РНГ)

Москва, 19 мар - ИА Neftegaz.RU. В офисе АО «РНГ» в Мирном обсудили вопросы подготовки специалистов для нефтегазовой отрасли.

Об этом 19 марта 2019 г. сообщает компания РНГ.

На встрече рассмотрели возможность создания программы обучения, которая будет сочетать теоретическую и практическую подготовку на базе современных образовательных технологий, необходимых для предприятий нефтегазового сектора.

В дискуссии приняли участие представители Регионального технического колледжа Мирного, индустриального техникума г. Светлый, а также специалисты АО «РНГ» в области автоматизации, управления производством, добычи нефти и газа.

Образовательная программа «Управление изменениями в системе профессиональной подготовки для экономики региона», разрабатываемая Мирнинским колледжем в рамках участия в проекте Московской школы управления СКОЛКОВО «РЕГИОН-ПРОФИ», получила положительную оценку представителей АО «РНГ».

Принято решение о создании совместной рабочей группы для детальной проработки четких технических аспектов программы и требований, предъявляемых к выпускникам.



Автор: Юлия Смирнова


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в VK