USD 93.2519

-0.19

EUR 99.3648

-0.21

Brent 87.19

-0.01

Природный газ 2.074

+0.01

...

WELDEX-2011

Крупнейшая выставка ведущих производителей сварочных материалов, оборудований и технологий.

WELDEX-2011

Крупнейшая выставка ведущих производителей сварочных материалов, оборудований и технологий.
Организатор: Международная Выставочная Компания MVK в Составе Группы компаний ITE.
В период 18-21 октября в КВЦ «Сокольники», павильоны 4, 4.1. пройдет 11-я Международная специализированная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий.

Weldex/Россварка – это крупнейшая выставка по данной тематике. В выставке ежегодно принимают участие более 200 предприятий из 20 стран. Только на выставке «Weldex/Россварка» можно увидеть новейшие сварочные разработки, приобрести сварочное оборудование и материалы у лучших производителей, обменяться опытом с коллегами, наладить долгосрочные партнерские отношения. Выставка ежегодно привлекает более 10 000 посетителей-специалистов из ведущих промышленных предприятий со всей России и стран зарубежья.
Выставка проходит под патронатом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации, Московской Торгово-Промышленной Палаты, Правительства Москвы. Weldex/Россварка-2011 поддерживают Министерство Промышленности и Торговли, Правительства Московской области. Традиционно в рамках выставки пройдут мероприятия деловой программы, организованные экспертами в области сварочных материалов - Российским Научно-техническим Сварочным Обществом (РНТСО), Московской Межотраслевой Ассоциацией Главных Сварщиков (ММАГС) и Компанией «Элсвар».
В программу включены:
•Научно-практическая конференция в формате делового клуба по профессиональным интересам;
•Конференция «Современные методы эффективной модернизации сварочных производств во всех отраслях промышленного производства, в строительстве, в коммунальном и газовом хозяйствах»;
•Демонстрация художественно-декоративных изделий, выполненных методом сварки и ковки;
•Конкурсы «Лучший сварщик», «Лучший инженер-сварщик» и «Мисс Сварка».
Выставка Weldex/Россварка является уникальным проектом в области сварочного производства. Она прочно заняла лидирующие позиции среди сварочных выставок не только России, но и всего мира. Weldex/Россварка играет важную роль в становлении международных отношений. На выставке будет продемонстрировано самое современное оборудование всемирно известных брендов.
Актуальность тематики выставки, обусловленная потребностью в замене устаревшей сварочной техники и внедрении новейших сварочных технологий промышленными предприятиями России. Межотраслевая специализация выставки создаёт наилучшие условия работы, как для участников, так и для посетителей выставки.
Сайт выставки: www.weldex.ru



Автор: МВК MVK в Составе Группы компаний ITE


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram